Делала операцию на нос у Александра Александровича Смаля - Отзывы о ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России
Отзыв написан 21 марта, 2023 год 5 просмотров
Выбрала доктора исключительно по отзывам и примерами работ – сейчас, когда вижу финальный результат, могу с уверенностью сказать, что не прогадала. Изначально пришла к врачу с интересным запросом, мне нужна была не только эстетическая операция, еще я хотела исправить перегородку, потому что было трудно дышать. Доктор сказал, что без проблем можно будет сделать все и за раз, но сразу предупредил, что операция будет открытая. Меня это немного пугало, но я согласилась. На приеме выбрали дату операции, мне повезло, что окно было буквально через 10 дней, я быстро собрала необходимые анализы и уже ждала заветной даты. В больнице была 2 дня. Все медики и медсестрички, которые мне повстречались, вам отдельное спасибо за ваш труд и искреннее внимание к пациентам. Мой доктор сделал свою работу на 5+! Еще, конечно, благодарю анестезиолога, который мягко ввел и мягко вывел меня из наркоза. На следующий день вечером меня уже выписали домой, Александр Александрович назначил даты, в который мне нужно было приезжать на перевязки и дал рекомендации по восстановлению, чтобы перенести это легче и быстрее. В целом восстановление заняло 3 недели, отек начал спадать где-то через 6 дней. На случай возможных осложнений у меня был телефон доктора, чтобы я сразу могла ему написать, но такой необходимости не возникло. На днях была на финальной консультации, нос выглядит великолепно и, что самое главное, я дышу свободно, нет заложенности носа! Понятное дело, что еще где-то полгода нос будет «вставать», но уже сейчас я сильно довольна, за что огромное спасибо золотым рукам моего доктора! Александр Александрович, если вы это читаете, желаю вам всего самого наилучшего, как можно больше благодарных пациентов, успехов в работе, удачи и благополучия!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо за процедуру Надежно провели фейслифтинг. Удалили складки и морщины на щеках. Осталась очень довольна данной процедурой
ФНКЦ ФМБА России
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России) – одно из ведущих медицинских учреждений Москвы.
Цель работы Центра – повышение доступности и качества оказания специализированной медицинской помощи пациентам.

В состав Центра входят:
• многопрофильный стационар (44 направления медицинской помощи);
• консультативно-диагностический центр (врачи более 20 специализаций);
• научно-исследовательские институты;
• кафедры постдипломного образования.

ФНКЦ был создан в... подробнее

Клиники

Все Свои клиника