Официально зарегистрированные мошенники - Отзывы о Фонд Доброе Сердце Мира

Фонд Доброе Сердце Мира
Отзыв написан 26 августа, 2021 год 206 просмотров
У животных в фонде высокая смертность. Травмы повторяются. Каждые 2 недели появляется новая жертва. Волонтеры - случайные люди, засекреченные агенты. Нет чеков и квитанций на каждое животное. Лечат плохо, либо не лечат совсем. На вопросы о диагнозе, терапии либо не отвечают, либо заносят в чс. На ночь отключают комментарии. Неугодные комментарии (без мата) удаляют прямо днем. Непонятна судьба многих животных, которые выживают. На фото видно одно, в историях подопечных наивным добрякам втирается другое. Хозяйка фонда и ветврач одно и то же лицо - Хамцова Ю.В!!! Сборы денег стихийны, не указывают сумму к сбору и сколько еще нужно собрать. Итого, данный фонд - мошенники, и очень похоже, что живодеры
Недостатки:
  1. Мошенники, грязный бизнес

Екатерина 27 августа, 2021 год
Светлана,полностью соглашусь с Вами! Сейчас попалась информация в интернете по поводу этого ,так называемого "фонда"... Вот ссылка на информацию https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3204536&t=3204536& Я попросила объяснений у представителей этой подозрительной конторы и была сразу занесена в чёрный список.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.