Фонд Доброе Сердце Мира отзывы

Отзывы пользователей
Фонд Доброе Сердце Мира

Спасибо Фонду!

Гость 12 июля, 2021 год
Узнала про фонд Доброе Сердце Мира случайно. История 1. В июне 2020 г. пришла стричь своему коту когти и увидела котика. У котика было 3 лапки. Котенка принесли волонтеры в фонд. У котенка отсутствовала лапка, остаток был перевязан бинтом.Засохший, кровавый бинт отмачивали, лапу спасали от гангрены врачи фонда. Вообщем у меня появился второй любимый кот.... Читать отзыв Узнала про фонд Доброе Сердце Мира случайно. История 1. В июне 2020 г. пришла стричь своему коту когти и увидела котика. У котика было 3 лапки. Котенка принесли волонтеры в фонд. У котенка отсутствовала лапка, остаток был перевязан бинтом.Засохший, кровавый бинт отмачивали, лапу спасали от гангрены врачи фонда. Вообщем у меня появился второй любимый кот. Мне сказали , что котенок проходит по фонду и попросили ( по возможности присылать фото). История 2. В июле 2021 г. я привезла совершенно больного кота из Абхазии в благотворительный фонд, предварительно согласовала привоз кота с клиникой. Мне не отказали!!! Сказали - будут лечить по фонду!!!! В настоящее время кота лечат в вет. лечебнице. Вот такие 2 реальные истории.
P.S. Когда я со своими котами посещаю вет. лечебницу на Клинической 23 , г. Самара, то наблюдаю всегда одну и туже картину - скопление кошек и котят в количестве от 3 до 7 штук. Персонал вет. клиники оказывает им помощь и находит новых хозяев. Если бы не было в Самаре такого фонда, я не знаю, что было бы с "Абхазским парнем", лечение я одна не потянула бы.... Спасибо фонду!
1 не согласен Показать 1 ответ

Ребятам респект

Роман 4 марта, 2019 год
Хорошие ребята, я привез собаку, которую нашел по дороге домой. Осмотрели, сказали какие сделать прививки, чтобы забрать себе. Ребятам респект и спасибо за помощь!
4 не согласны Показать 1 ответ

каждый помогает чем может

Варя 1 марта, 2019 год
я работаю в фонде волонтером. Очень неприятно слышать, когда нас ассоциируют с мошенниками. к нам попадают животные, которым больше некому помочь! И есть неравнодушные люди, им не все равно что будет с брошенными и искалеченными. Да, их нужно кормить, лечить! И каждый помогает чем может. Я убираю и мою, а кто-то может помочь чем-то еще, своими медецинскими навыками, например! Спасибо... Читать отзыв я работаю в фонде волонтером. Очень неприятно слышать, когда нас ассоциируют с мошенниками. к нам попадают животные, которым больше некому помочь! И есть неравнодушные люди, им не все равно что будет с брошенными и искалеченными. Да, их нужно кормить, лечить! И каждый помогает чем может. Я убираю и мою, а кто-то может помочь чем-то еще, своими медецинскими навыками, например! Спасибо и за это!
4 не согласны Показать 1 ответ

Фонд, которому можно верить

Владимир 25 февраля, 2019 год
Я лично перечислял несколько раз денег для этого фонда и, хочу подчеркнуть, лично!!! проверял куда они уходят! Корма животным покупаются, нужные лекарства тоже. Здесь всегда чисто и работают искренние люди! Доброе сердце мира возвращает веру в людей и подобные организации!

восхищаюсь Вашей добротой

Виктория. 21 февраля, 2019 год
Спасибо волонтёрам из ФОнда Доброе Сердце Мира за их самоотверженный труд! Помогли спасти бездомную беременную собаку, у которой начались тяжёлые роды. Ребята, восхищаюсь Вашей добротой и мужеством! Искренне верю, что у вас все получится и желаю процветания!

помощники

Уля 19 февраля, 2019 год
У нас на рынке кто-то выбросил собаку, возможно и свою, просто уехали и так избавились. Она тут не голодала, но решили что нужно стерелизовать, чтобы не было проблем. Обратились в Фонд Доброе Сердце . Они все сделали. Мы отблагодарили, кто чем мог. Собачка у них после операции еще день побыла, пришла в чувство. Теперь ждет на рынке, новых хозяев.