Food basket отзывы

Честность :? " нет "

Гость 27 августа, 2021 год
Не советую!! Не кладут некоторые порции - будь это завтрак или обед "не важно" , служба поддержки не решили вопрос тк "качество сервиса" видимо оставляет желать лучшего, вместо того - что бы привезти в следующую доставку или в ближайшее время, начисляют баллы, которые можно списать только за полный объем заказа а не на отдельные порции.
Получается так - что БАЙТЯТ... Читать отзыв
Получается так - что БАЙТЯТ на следующий заказ, не предоставляя услуги в полном объеме

Ужасная доставка

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказывал питание в разных компаниях, хуже этой компании не встречал. Курьерская служба ужасная, могут легко не доставить еду, уже второй раз оставили без еды. Сама еда обычная, к ней особо притензии нет. Колл центр не работает круглосуточно, у меня доставка с 21 - 23 часов, если не привезли еду, то все, не дозвониться, не разобраться. Ни кому бы не посоветовал... Читать отзыв Заказывал питание в разных компаниях, хуже этой компании не встречал. Курьерская служба ужасная, могут легко не доставить еду, уже второй раз оставили без еды. Сама еда обычная, к ней особо притензии нет. Колл центр не работает круглосуточно, у меня доставка с 21 - 23 часов, если не привезли еду, то все, не дозвониться, не разобраться. Ни кому бы не посоветовал эту компанию

В целом неплохо, но...

Александра 4 января, 2021 год
Я работаю в офисе. Общаюсь постоянно с людьми. Посторонние запахи недопустимы, но многие блюда содержат чеснок. Да, это усилитель вкуса, придает пикантность, но, как вы понимаете, не среди рабочих будней....
Достоинства:
  1. Можно похудеть
Недостатки:
  1. Чеснок и лук!!

.Осталась очень довольна

Гость 21 декабря, 2020 год
Курьер молодец, пунктуальный и в маске .Осталась очень довольна, впечатление самое наилучшее.

Отлично всё

Алина Ширяева 20 декабря, 2020 год
Качество хорошее! Никаких посторонних примесей, привкусов! Натуральный состав, что сейчас не везде встретишь рекомендую

Качественно и вкусно, а самое главное быстро

Кирка 14 декабря, 2020 год
Спасибо FoodBasket за хороший сервис, качественную и вкусную еду! Благодаря вам я давно забыла о том, что значит готовить завтраки, обеды, ужины и легкие перекусы. Ещё приятную памятку вы кладёте и напоминаете что нужно не только правильно питаться, но ещё и соблюдать водный баланс в организме и нормализовать сон

Полезная еда

Эльвира 11 декабря, 2020 год
Что то вкусное, в целом не плохо. ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ БЛЮДА. Кроме разнообразия и вкуса, она даёт замечательные результаты. Привыкаю есть по графику. Лёгко съедается и усваивается

Полезная еда

Андрей 10 декабря, 2020 год
Месяц питался едой от FoodBasket для того чтобы похудеть и остался доволен.

Дело в том что за месяцы карантина я неплохо поправился, а если быть точнее то на 5,5 кг. Думал, что ничего страшного, выйду работать и все само по себе уйдёт. Но не ушло.

А так как я не очень фанатею от спорта, решил похудеть только при помощи питания.

Нашёл сервис Food... Читать отзыв
Месяц питался едой от FoodBasket для того чтобы похудеть и остался доволен.

Нашёл сервис Food Basket и заказал программу питания сразу на две недели. Программа называется #slim. Для моего умеренно активного образа жизни подходит.

И вот за две недели я уже скинул половину набранного веса, чему очень рад.

Хочется отметить что доставка всегда вовремя и продукты наисвежайшие.

очень нравится сервис

Алена Маркелова 9 декабря, 2020 год
Очень нравится сервис Food Basket все очень вкусно и сытно. Не хочется скушать какую-то гадость.

Этот сервис подойдёт и тем кто хочет похудеть и тем кто просто хочет приучить себя питаться правильно. И привить себе правильные пищевые привычки.

Все продукты натуральные, без красителей и консервантов. Никакого вреда здоровью, только польза!

Отличный сервис

Андрей 7 декабря, 2020 год
"Сколько себя помню меня всегда сопровождают прокуты быстрого приготовления. Такие как доширак и пельмени. Причём меня всегда удивляло, почему у меня есть проблемы с весом. Ведь ем я не так уж и много.

Если бы я раньше знал, сколько вредных каллорий содержится в том что я ем, то конечно бы уже давно похудел.

Теперь я перешёл на продукты от сервиса... Читать отзыв

Теперь я перешёл на продукты от сервиса Food Basket. Это удобно, выбрал что нужно, а все остальное сделают за тебя. Ещё и приборы положат, это очень удобно и практично."

"Привет всем желающим похудеть! Я с вами!

Альбина Ломоносова 7 декабря, 2020 год
"Привет всем желающим похудеть!
Я с вами!

Наверное многие меня поймут, что очень сложно жить в семье, где у всех разные вкусы и предпочтения . Особенно, если похудение жизненно важно и необходимо для здоровья.

"Привет всем желающим похудеть!
Я с вами!

Никогда бы не подумала что буду заказывать где-то еду. Но в один прекрасный момент решила попробовать и выбрала Food Basket. И мне очень понравилось то что я кушала, это реально вкусно, а самое главное что вес стал уходить.

Дочь и муж , конечно же по прежнему едят все подряд, но, в последнее время и на мою еду поглядывают.
Думаю скоро перейдём на пп всей семьёй."

Не понравилось,маленькие порции

Elena 18 ноября, 2020 год
Заказала на сайте по акции 1+1 на 2 дня.В итоге этой еды на 1 день.Маленькие порции,мяса почти нет.Запеченное яблоко или 2 сырника считается за блюдо.Для вегеторианцев или для любителей риса подойдет.

вкусно очень, вс ем советую

лиана 16 ноября, 2020 год
На днях заказывала в фуд баскете 2 дня. Привезли всё в очень классной упаковачке, прям доставило эстетическое наслаждение. Очень вкусно накормили!

Рекомендую.

Ира 13 ноября, 2020 год
В магазинной еде меня всегда смущал состав многих продуктов, очень много ГМО. В очередной раз листая сайты по правильному питанию, доставке продуктов питания и комплексов, я наткнулась на этот сервис. Просмотрев все отзывы и состав продуктов выявила, что нет консервантов, ГМО и прочих Ешек. Натуральный состав! Решила заказать на пробу и поняла, что это еще и очень вкусно. Когда... Читать отзыв В магазинной еде меня всегда смущал состав многих продуктов, очень много ГМО. В очередной раз листая сайты по правильному питанию, доставке продуктов питания и комплексов, я наткнулась на этот сервис. Просмотрев все отзывы и состав продуктов выявила, что нет консервантов, ГМО и прочих Ешек. Натуральный состав! Решила заказать на пробу и поняла, что это еще и очень вкусно. Когда нет времени готовить, а сухомяткой перебиваться н6е хочется – это классная альтернатива! Из десертов больше всего мне полюбился мандариновый чизкейк с розмарином. В себе он содержит хлопья, йогурт, кокосовое молоко…Вроде все пп-шное, но получается нечто такое, что не сравнится с чизкейками в кафешке за углом, а каллорийность в разы уменьшается.

Благодарность

Егор 12 ноября, 2020 год
Ребята, пишу обещанный отзыв. Мне понравилось , как Вы готовите. в целом мне понравилось. Для меня очень удобно и выгодно! Буду Вас рекомендовать своим знакомым. цена+ качество на высоте. Если не сбросите обороты, то Вы номер ОДИН)))

отлично все

FEDOROVA 2 ноября, 2020 год
Заказывала сегодня первый раз. Впечатления остались хорошие! Все очень аккуратно, упаковки удобные и герметичные, из них даже при желании невозможно что-то пролить (как часто происходит в других доставках). Еда действительно диетическая и пресная, что для меня с подругой даже в плюс ( как говорится, недосол на столе). Все очень вкусно!) Цены тоже радуют!

Спасибо большое!

LENA 2 ноября, 2020 год
Всё было вкусно ) Питание на весь день на 1400 калорий, даже не всё съела ) Спасибо, сытно вкусно и полезно! Уже посоветовала вас подругам, в дальнейшем планирую брать один раз в неделю так сказать для разнообразия. Процветания вам

Food basket отзывы

Гость 29 октября, 2020 год
всем добрый день.приобрела на этом сайте еду, решила попробовать.это оказалось очень удобно. все приборы есть в комплекте, да ещё и очень удобные наклейки на контейнерах,сразу понятно что где и не путаешься.еда вкусная, не вызывала никакого отвращения, наоборот захотелось порции побольше:)))

Доставка продуктов питания

MisterTort