Food basket отзывы

Честность :? " нет "

Гость 27 августа, 2021 год
Не советую!! Не кладут некоторые порции - будь это завтрак или обед "не важно" , служба поддержки не решили вопрос тк "качество сервиса" видимо оставляет желать лучшего, вместо того - что бы привезти в следующую доставку или в ближайшее время, начисляют баллы, которые можно списать только за полный объем заказа а не на отдельные порции.
Получается так - что БАЙТЯТ... Читать отзыв
Получается так - что БАЙТЯТ на следующий заказ, не предоставляя услуги в полном объеме

отлично все

FEDOROVA 2 ноября, 2020 год
Заказывала сегодня первый раз. Впечатления остались хорошие! Все очень аккуратно, упаковки удобные и герметичные, из них даже при желании невозможно что-то пролить (как часто происходит в других доставках). Еда действительно диетическая и пресная, что для меня с подругой даже в плюс ( как говорится, недосол на столе). Все очень вкусно!) Цены тоже радуют!

"Привет всем желающим похудеть! Я с вами!

Альбина Ломоносова 7 декабря, 2020 год
"Привет всем желающим похудеть!
Я с вами!

Наверное многие меня поймут, что очень сложно жить в семье, где у всех разные вкусы и предпочтения . Особенно, если похудение жизненно важно и необходимо для здоровья.

"Привет всем желающим похудеть!
Я с вами!

Никогда бы не подумала что буду заказывать где-то еду. Но в один прекрасный момент решила попробовать и выбрала Food Basket. И мне очень понравилось то что я кушала, это реально вкусно, а самое главное что вес стал уходить.

Дочь и муж , конечно же по прежнему едят все подряд, но, в последнее время и на мою еду поглядывают.
Думаю скоро перейдём на пп всей семьёй."

Не понравилось,маленькие порции

Elena 18 ноября, 2020 год
Заказала на сайте по акции 1+1 на 2 дня.В итоге этой еды на 1 день.Маленькие порции,мяса почти нет.Запеченное яблоко или 2 сырника считается за блюдо.Для вегеторианцев или для любителей риса подойдет.

Спасибо большое!

LENA 2 ноября, 2020 год
Всё было вкусно ) Питание на весь день на 1400 калорий, даже не всё съела ) Спасибо, сытно вкусно и полезно! Уже посоветовала вас подругам, в дальнейшем планирую брать один раз в неделю так сказать для разнообразия. Процветания вам

Ужасная доставка

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказывал питание в разных компаниях, хуже этой компании не встречал. Курьерская служба ужасная, могут легко не доставить еду, уже второй раз оставили без еды. Сама еда обычная, к ней особо притензии нет. Колл центр не работает круглосуточно, у меня доставка с 21 - 23 часов, если не привезли еду, то все, не дозвониться, не разобраться. Ни кому бы не посоветовал... Читать отзыв Заказывал питание в разных компаниях, хуже этой компании не встречал. Курьерская служба ужасная, могут легко не доставить еду, уже второй раз оставили без еды. Сама еда обычная, к ней особо притензии нет. Колл центр не работает круглосуточно, у меня доставка с 21 - 23 часов, если не привезли еду, то все, не дозвониться, не разобраться. Ни кому бы не посоветовал эту компанию

вкусно очень, вс ем советую

лиана 16 ноября, 2020 год
На днях заказывала в фуд баскете 2 дня. Привезли всё в очень классной упаковачке, прям доставило эстетическое наслаждение. Очень вкусно накормили!

Food basket отзывы

Гость 29 октября, 2020 год
всем добрый день.приобрела на этом сайте еду, решила попробовать.это оказалось очень удобно. все приборы есть в комплекте, да ещё и очень удобные наклейки на контейнерах,сразу понятно что где и не путаешься.еда вкусная, не вызывала никакого отвращения, наоборот захотелось порции побольше:)))

Полезная еда

Андрей 10 декабря, 2020 год
Месяц питался едой от FoodBasket для того чтобы похудеть и остался доволен.

Дело в том что за месяцы карантина я неплохо поправился, а если быть точнее то на 5,5 кг. Думал, что ничего страшного, выйду работать и все само по себе уйдёт. Но не ушло.

А так как я не очень фанатею от спорта, решил похудеть только при помощи питания.

Нашёл сервис Food... Читать отзыв
Месяц питался едой от FoodBasket для того чтобы похудеть и остался доволен.

Нашёл сервис Food Basket и заказал программу питания сразу на две недели. Программа называется #slim. Для моего умеренно активного образа жизни подходит.

И вот за две недели я уже скинул половину набранного веса, чему очень рад.

Хочется отметить что доставка всегда вовремя и продукты наисвежайшие.

Отличный сервис

Андрей 7 декабря, 2020 год
"Сколько себя помню меня всегда сопровождают прокуты быстрого приготовления. Такие как доширак и пельмени. Причём меня всегда удивляло, почему у меня есть проблемы с весом. Ведь ем я не так уж и много.

Если бы я раньше знал, сколько вредных каллорий содержится в том что я ем, то конечно бы уже давно похудел.

Теперь я перешёл на продукты от сервиса... Читать отзыв

Теперь я перешёл на продукты от сервиса Food Basket. Это удобно, выбрал что нужно, а все остальное сделают за тебя. Ещё и приборы положат, это очень удобно и практично."

Благодарность

Егор 12 ноября, 2020 год
Ребята, пишу обещанный отзыв. Мне понравилось , как Вы готовите. в целом мне понравилось. Для меня очень удобно и выгодно! Буду Вас рекомендовать своим знакомым. цена+ качество на высоте. Если не сбросите обороты, то Вы номер ОДИН)))

Рекомендую.

Ира 13 ноября, 2020 год
В магазинной еде меня всегда смущал состав многих продуктов, очень много ГМО. В очередной раз листая сайты по правильному питанию, доставке продуктов питания и комплексов, я наткнулась на этот сервис. Просмотрев все отзывы и состав продуктов выявила, что нет консервантов, ГМО и прочих Ешек. Натуральный состав! Решила заказать на пробу и поняла, что это еще и очень вкусно. Когда... Читать отзыв В магазинной еде меня всегда смущал состав многих продуктов, очень много ГМО. В очередной раз листая сайты по правильному питанию, доставке продуктов питания и комплексов, я наткнулась на этот сервис. Просмотрев все отзывы и состав продуктов выявила, что нет консервантов, ГМО и прочих Ешек. Натуральный состав! Решила заказать на пробу и поняла, что это еще и очень вкусно. Когда нет времени готовить, а сухомяткой перебиваться н6е хочется – это классная альтернатива! Из десертов больше всего мне полюбился мандариновый чизкейк с розмарином. В себе он содержит хлопья, йогурт, кокосовое молоко…Вроде все пп-шное, но получается нечто такое, что не сравнится с чизкейками в кафешке за углом, а каллорийность в разы уменьшается.

очень нравится сервис

Алена Маркелова 9 декабря, 2020 год
Очень нравится сервис Food Basket все очень вкусно и сытно. Не хочется скушать какую-то гадость.

Этот сервис подойдёт и тем кто хочет похудеть и тем кто просто хочет приучить себя питаться правильно. И привить себе правильные пищевые привычки.

Все продукты натуральные, без красителей и консервантов. Никакого вреда здоровью, только польза!

Полезная еда

Эльвира 11 декабря, 2020 год
Что то вкусное, в целом не плохо. ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ БЛЮДА. Кроме разнообразия и вкуса, она даёт замечательные результаты. Привыкаю есть по графику. Лёгко съедается и усваивается

Отлично всё

Алина Ширяева 20 декабря, 2020 год
Качество хорошее! Никаких посторонних примесей, привкусов! Натуральный состав, что сейчас не везде встретишь рекомендую

Качественно и вкусно, а самое главное быстро

Кирка 14 декабря, 2020 год
Спасибо FoodBasket за хороший сервис, качественную и вкусную еду! Благодаря вам я давно забыла о том, что значит готовить завтраки, обеды, ужины и легкие перекусы. Ещё приятную памятку вы кладёте и напоминаете что нужно не только правильно питаться, но ещё и соблюдать водный баланс в организме и нормализовать сон

В целом неплохо, но...

Александра 4 января, 2021 год
Я работаю в офисе. Общаюсь постоянно с людьми. Посторонние запахи недопустимы, но многие блюда содержат чеснок. Да, это усилитель вкуса, придает пикантность, но, как вы понимаете, не среди рабочих будней....
Достоинства:
  1. Можно похудеть
Недостатки:
  1. Чеснок и лук!!

.Осталась очень довольна

Гость 21 декабря, 2020 год
Курьер молодец, пунктуальный и в маске .Осталась очень довольна, впечатление самое наилучшее.

Доставка продуктов питания

Elementaree доставка еды