форрент.рф аренда недвижимости отзывы

74 отзыва / 15102 просмотра

Ужасное качество обслуживания!

Надежда Филипповна 17 апреля, 2019 год
ВСЁ в форренте-ВРАНЬЁ! Даже отзывы они пишут сами. Меня обманули, а я нашла отзыв от моего имени о благодарности.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

Не ведитесь на это ,деньги на ветер

Дмитрий 13 апреля, 2019 год
Скидывают пару левых номеров ,на которые звонишь и говорят что сегодня не могут показать квартиру и потом эти номера просто не отвечают ,остальные номера с авито,на которые звонишь и они даже не знают об этом агенстве ,проверил лично каждый номер,так что мой совет ,не теряйте свои деньги,а лучше ищите своими усилиями.
Достоинства:
  1. Их просто нет ,отдать 5000 рублей чтобы тебе скинули номера с авито ,нет пожалуйста.
Недостатки:
  1. Многие фото квартир на сайте не соответствуют самим квартирам ,мошенники .

Не ведитесь

Евгений 4 апреля, 2019 год
Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев... Читать отзыв Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев арендодатели ничего не знают о тех условиях, о которых вы говорили представителям агенства.

Развод и мошенничество

Гость 3 апреля, 2019 год
Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не... Читать отзыв Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не будьте лохами, ищите сами своими силами на сайтах, это по эффективности так же, только не придется платить мошенникам. Подключил юристов, попытаюсь составить обращение в компетентные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон обсалютный

Гость 31 марта, 2019 год
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Просто заплатите деньги за адрес несуществующей квартиры, это полный развод. Всё что они могут это прислать несколько смс с номерами телефонов сдающихся квартир. Лохотрон конкретный, те кто пишет что всё отлично просто пиздят...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

Будьте благоразумны

Влад 27 марта, 2019 год
Люди, если не хотите просто подарить 4500 руб, ищите сами на бесплатных сайтах (в агентстве именно там и берут эти контакты, причём без ведома хозяев). Это развод

Я в шоке от агентства

Ольга 27 марта, 2019 год
Столкнулась с данной компанией и осталась не удовлетворена оказанными услугами. Если сказать одним словом - это "лохотрон" . Деньги переводите, скидывают контакты, но увы... некоторые владельцы квартир даже и не в курсе, что сдают (((
Говорят, что деньги возвращают, но по факту, предоставленные левые контакты которые они скинули, это уже считается, что услуга оказана. Подумайте, хорошо подумайте перед заключением договора

Хамские услуги

Светлана 13 марта, 2019 год
Хамское отношение. Разговаривать не умеют. Бросают трубку. Это что за услуги?????? Объект посмотреть невозможно. Говорят, в таком режиме пусть работают рабы. Кошмар

Лохотрон,попайдется только дурак!

Гость 27 февраля, 2019 год
Читайте внимательно!Договор!Не ведитесь!Они выставляют фейковые объявления(где выгодные и хорошие квартиры)Что бы привлечь по больше лохов!Потом созваниваются на эти номера!С целью если заплатишь,то дадим номер и т.д(кстати тоже фейк)!После оплаты,они высылают этот номер на который поставили объявление!Тебе отвечают один раз(фейковый хозяин квартиры) и переносят осмотр кв на другой день.После этого телефон недоступен!А вернуть деньги вы не сможете так как они выполняют... Читать отзыв Читайте внимательно!Договор!Не ведитесь!Они выставляют фейковые объявления(где выгодные и хорошие квартиры)Что бы привлечь по больше лохов!Потом созваниваются на эти номера!С целью если заплатишь,то дадим номер и т.д(кстати тоже фейк)!После оплаты,они высылают этот номер на который поставили объявление!Тебе отвечают один раз(фейковый хозяин квартиры) и переносят осмотр кв на другой день.После этого телефон недоступен!А вернуть деньги вы не сможете так как они выполняют по договору(смотрят в инете и кидают вам номера)Читайте договор!Они наживаются на дураках!Ко ли я им и являюсь,так как повелся как идиот!
Достоинства:
  1. Нету!Цена не стоит того что бы оплачивать их никчемные смс
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН ДЛЯ ДУРАКОВ,КТО НЕ ЧИТАЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!Аферисты100%!

Ужас

Гость 21 февраля, 2019 год
Позвлнила в агенство 3 дня назад. Оплатила услуги. Всылают в день по 3 номера и то совсем не тех районов что было требованно. На мои вопросы говорят что квартир нет. Я не поверю что на весь горо 6 квартир.... бред, хомят при этом и все сваливают на операторский отдел
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость, неуважение, нежелание работать... нафиг их вообщем....

Последнее ЖУЛЬЁ!

Елена 15 февраля, 2019 год
Срочно нужно было снять квартиру, нашла подходящее объявление на юле. Позвонила по номеру - естественно агент! За предоставление номера собственника требуют оплату в размере таксы (4500 за 1 комнатную квартиру).
Владелица оказалась очень странной и в итоге отказалась показывать квартиру. А агенство по договору высылает по 2 номера владельца в день, хотя лимит в договоре не указан! Деньги не вернут, так как фактически, они выполняют свои функции (2 смс в день)…
Недостатки:
  1. Аферисты

Дозвонится не возможно. Как можно вам доверять? 3 дни ни один телефон

Юлия 20 января, 2019 год
Как вы работаете? 3 дни ни по одному телефону не возможно дозвониться - все глухо. Как деньги перечелять?(((
Недостатки:
  1. Не надежно

Обман

Гость 16 ноября, 2018 год
Столкнулась с той же проблемой! Позвонила сказали ,что квартиры есть,что созвонятся с хозяевами и можно посмотреть.оплатили услугу, должны прислать номера собственников и адреса. Но по факту пришел один номер и то дом в часном секторе. Звоню агенту говорит вот - вот скинуть должны номера диспетчера мне на телефон. Позвонила на горячую линию их. Сказали,что позвонят агенту и диспечерам чтоб скинули... Читать отзыв Столкнулась с той же проблемой! Позвонила сказали ,что квартиры есть,что созвонятся с хозяевами и можно посмотреть.оплатили услугу, должны прислать номера собственников и адреса. Но по факту пришел один номер и то дом в часном секторе. Звоню агенту говорит вот - вот скинуть должны номера диспетчера мне на телефон. Позвонила на горячую линию их. Сказали,что позвонят агенту и диспечерам чтоб скинули номера.и второй деньни ответа ,ни привета. Не советую эту компанию ,просто лишитесь своих денег(((Так как агенты с разных городов. Скорее всего они выставляют квартиры которые и не здаются вовсе и номеров то у них нет. Поэтому диспетчера то и не высылаю ничего. Мой вариант такой!!! Обманщики !!

Аферисты форрент

Руслан 13 ноября, 2018 год
Нужна была квартира в наем. Обещали как обычно, что есть куча квартир в нужном городе,, которые готовы предоставить после подписания документов. Заключил договор, перечислил оплату. Сразу оказалось, что те квартиры, которые предварительно 10 минут назад были свободны, вдруг оказались все уже сданы. Сказали не беда, подберём, и дали 3 другие номера. Звонил по ним, хозяева о этой конторе и знать... Читать отзыв Нужна была квартира в наем. Обещали как обычно, что есть куча квартир в нужном городе,, которые готовы предоставить после подписания документов. Заключил договор, перечислил оплату. Сразу оказалось, что те квартиры, которые предварительно 10 минут назад были свободны, вдруг оказались все уже сданы. Сказали не беда, подберём, и дали 3 другие номера. Звонил по ним, хозяева о этой конторе и знать не знают. Как потом оказалось скидывают тупо номера из Авито. Никакой базы своей нет.
Не хило так за 4500. Не рекомендую данную гавноконтору

Агентство недвижимости