Фортис-М отзывы

Фортис-М
4 отзыва / 3132 просмотра

Ужасная мебель.

Александр 2 декабря, 2018 год
Заказывал стенку, далеко не дешевую. В итоге 20 % оказалось брака, вернул. Остальные 80 % мебели все в мелких дефектах, все "еле дышит". Страшно собирать даже было. Было бы время и много нервов все вернул бы обратно. Ни когда больше не буду ни чего в этом магазине брать. И другим не советую.
Достоинства:
  1. Практически нет!
Недостатки:
  1. Заказывал стенку, далеко не дешевую. В итоге 20 % оказалось брака, вернул. Остальные 80 % мебели все в мелких дефектах, все "еле дышит". Страшно собирать даже было. Было бы время и много нервов все вернул бы обратно. Ни когда больше не буду ни чего в этом магазине брать. И другим...

Админ

Админ 28 октября, 2016 год
Здравствуйте!
Я очень огорчена вашей фирмой и вашими работниками. Разговаривают по хамски, не выполняют свою роботу, а делают так, как им угодно. Качество ужасное, поставили самую дешёвую сушку под тарелки отвратительную. Переделывать нечего не захотели, послали на 3 советских буквы.
Здравствуйте!
Гарнитур обрезали неровно, угловая мойка сместилась в верхний угол не ровным швом, верхняя дверка прикручена не правильно, из-за этого смотрится так что она не ровно отмерена . Кредит оформили неверно. Гарнитур готовился почти 4 месяца. На вопрос мой когда будет готов гарнитур – не отвечали на мои звонки и не выходили со мной на контакт. Приходилось самой находить время и приезжать к ним в офис и разговаривать.
Старший администратор фирмы вообще не выходит на связь с покупателями.
Гарнитур мне сделали очень ОТВРАТИТЕЛЬНО.

ужас

Гость 13 июля, 2016 год
В фортисе м мебель вообще ужасная я слышал что на складе на диванах спят грушики сколько раз не заходил в магазин там постоянно двигают мебель у них постоянно все ломается а продают как целое не покупайте мебель в фортисе м города асбест
Людмила 22 апреля, 2016 год
В офисе пользуемся уже не первый год, ну и домой заказала мебель от компании Фортис-М. Мебель от этой компании идеальный вариант, когда на всё, совсем небольшой бюджет. Не смотря на то, что мебель от Фортис-М очень доступна по цене, она отлично выглядит. Прослужит, конечно, не сто лет, но добрый десяток точно будет свежо выглядеть.
Фортис-М
На сегодня, компания Фортис-М возглавляет список крупнейших на Урале отечественных производителей недорогой, но качественной мебели. Мебель от компании Фортис-М найдёт потребителя с любым карманом, и элегантно войдёт в любой интерьер и планировку.

Адрес: Асбест, ул. Мичурина, 16
Телефон: (34365) 5-10-87

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»