Чапкънова Олеся Ниловна - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 28 июля, 2016 год 2470 просмотров
Олесю Ниловну мне посоветовал мой пластический хирург. Записывалась на процедуру по телефону, мне предложили запись предварительно на консультацию, но я отказалась, записалась сразу на гидропилинг. Дело в том, что консультация в клинике платная, и обошлась бы мне дополнительно в плюс тысяча рублей. Во время процедуры Олеся описывала все этапы, рассказала о сыворотке, которую они применяют. С удовольствием бы расписала все плюсы этой сыворотки, но боюсь, что понадобится слишком много слов для этого. Если вкратце о самой процедуре, то в самом начале косметолог проводит микрошлифовку кожи, одновременно кожа насыщается сывороткой, увлажняется После такого очищения мне наносится маска. С Олесей было легко общаться, косметолог проконсультировала на счет вариантов дальнейшего ухода за кожей, подсказала чем лучше ухаживать за кожей в домашних условиях. Процедура мне обошлась в 6375 рублей. Эффект потрясающий, никакого шелушения, только чистые поры и увлажненная кожа. Обязательно повторю.

Mulatka 10 августа, 2016 год
Спасибо вам за отзыв. Про гидропилинг читала, скажите, эта процедура может быть альтернативой чистке кожи? Или может быть эффект схож как после миндального пилинга?

Хотелось бы понять, чего точно ждать.

Можно после гидропилинга делать инъекции? Или нужно какое-то время выждать?

Фрау клиник последнее время радует хорошими ценами.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83