Не поняла за что заплатила - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 5 мая, 2017 год 1215 просмотров
Очень согласна с мнением по Блохину. Он может и великий хирург, кто же его его знает? Я о его работах могу судить только из телевизора, а там могут впарить все что хочешь, лишь бы денег платили спонсоры. Из личного опыта могу сказать, что консультация прошла так быстро, что я только и заметила как исчезли из моего кошелька 3000 рублей и хорошего настроения. То ли все так плохо, что уже ничего не поможет, то ли все хорошо что и портить не надо. В общем это наверно осталось в голове у доктора, объяснять он мне ничего не стал (так и сказал "объяснять ничего не буду"), так как был очень занят перебраним четок и просмотром чего-то важного в своем компе. Но не все так плохо в Фрау Клиник. Там очень хорошая косметология. Я туда больше года хожу к Цветовой. Золотые ручки - это про нее. Мне 40, больше 33 никто не дает. Не вру, не занимаюсь рекламой. просто про хорошего специалиста и рассказать не грех.

Вера 12 мая, 2017 год
Про впарить что хочешь, реально смешно, пластическая хирургия, это не реклама очередного йогурта по телевизору и что хочешь там точно впарить не получится, так как есть ДО и ПОСЛЕ и результат работы профессора Блохина виден невооруженным взглядом, достаточно открыть глаза.
Tonnina 25 июня, 2017 год
Ну да, в этом плане соглашусь с Вами, да даже если не полениться можно поискать пациенток Блохина в соц сетях, некоторые кстати сами охотно общаются и можно посмотреть в профиле натуральные фото, если видео по тв не дает четкого представляю, хотя куда уже лучше.

Интересно, а что доктор должен объяснять, как по мне достаточно того, если он скажет, что можно исправить и как все будет выглядеть, а там уже вопрос доверия хирургу, хотя у С.Н. такой опыт, что не доверять ему просто невозможно.
Ipani 5 мая, 2017 год
А на счет какой проблемы к Блохину обращались?

Я сама у него консультировалась на счет подтяжки груди, общалась на форумах о пластической хирургии, по подтяжке груди все в один голос Блохина советовали. Так что к нему и обращалась. Как врач он меня впечатлил, если честно. Хотя я не суеверная, но на первой нашей встрече пошли мурашки, ощущение, что врач все про тебя знает и как будто мысли читает. Пластику определенно буду делать у Блохина, на консультации в принципе на все мои вопросы ответил. Хотя я волновалась очень. Посмотрел грудь и сказал, что он сможет сделать.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83