Frendex.pro отзывы

Точное качество обслуживания

Гость 28 мая, 2021 год
Компания ещё молодая и я вижу в ней перспективы, она с каждым днем растёт и процветает. Внедряют многие программы для удобства и целей партнёров. Лично я не пожалел. Доходность от 0,7 до 2% в день, где такое ещё есть. Вступайте по моей ссылке буду очень признателен https://frendex.ltd/I/7906347

Пирамида, люди не верьте....

Гость 25 мая, 2021 год
Заметьте кто ставит высокие оценки, мол помогу войти обращайтесь и тут же пишут ни кого не агитирую, вы просто дно общества..... втягиваете доверчивых людей финансово не грамотных, сами попались на удочку так еще и заманиваете других... Приняли бы закон об уголовной ответственности за вовлечение в финансовые пирамиды, вот тогда бы посмотрели на Вас..... Уважаемые люди не бывает лёгких денег, не... Читать отзыв Заметьте кто ставит высокие оценки, мол помогу войти обращайтесь и тут же пишут ни кого не агитирую, вы просто дно общества..... втягиваете доверчивых людей финансово не грамотных, сами попались на удочку так еще и заманиваете других... Приняли бы закон об уголовной ответственности за вовлечение в финансовые пирамиды, вот тогда бы посмотрели на Вас..... Уважаемые люди не бывает лёгких денег, не верьте вы всему этому лохотрону, лучше если не жалко денег помогайте нуждающимся: бабушкам, дедушкам, больным, детским домам.... Отдачи
душевной будет больше и эмоций положительных.... Всем добра и процветания, а агитаторам гореть в АДУ......
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон

Юрий 24 мая, 2021 год
Компания супер, с большим потенциалом! Обязательства выполняет, выплаты проходят своевременно!!! Ооочень хороший % от 0,7 до 2, в банках такого нет. Всем советую https://frendex.ltd/I/7898808

Отличный вариант для инвестиций

Илья 23 мая, 2021 год
Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 400т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 4 т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка... Читать отзыв Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 400т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 4 т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации https://frendex.ltd/I/7856698. Заводить деньги и выводить через криптокошелек, сам пользуюсь TotalCoin, Binance
Достоинства:
  1. Выплаты каждый день
  2. Бессрочный вклад
  3. Все просто и понятно

Работает!!!

vsv 21 мая, 2021 год
Зашел на frendex 29.04.2021г. компания работает, выплаты идут, правда было не большие тех. проблемы, но ребята справились, все ок.
смелее заходите, без риска скучно жить)))
ссылка для входа

Frendex, рулит))

Гость 17 мая, 2021 год
Если говорить в открытую, что я думаю компании Frendex, выплаты есть,платят регулярно ни кого не агитирую, зашла в самом начале , кому нужно помогу зайти пишите на ватсап 89016364788

Мошенничество!

Stoprazvod2021 12 мая, 2021 год
На своих сайтах они рассказывают о том, что они работают в сфере строительства, Forex, торговле на бирже и т.д. и т.п. Frendex Group представляют также как группу компаний, при этом неизвестно какие компании входят в её состав. О руководителях, документах и несостыковках Френдекса мы расскажем в нашем видеоматериале!

Еще не поздно, сейчас самое время

Гость 11 мая, 2021 год
Компания молодая, перспектива роста есть, много программ еще не задействовано, поэтому можно судить о движении вверх, главное не стать последним, сами понимаете. Инвестировал в компанию 400 т.р и получаю в среднем 1% в день(по регламенту от 0.7-2%) больше половины уже вернулись, в планах пополнить еще до 1 млн, будет уже существеннее. Ссылка для регистрации https://frendex.ltd/I/7856698
После вышлю % и бота в... Читать отзыв
После вышлю % и бота в подарок

Лучше не придумаешь!

Егор 7 мая, 2021 год
Давно искал где можно зарабатывать пассивно! о компании Френдекс, мне рассказал мой друг! Вступил, закинул 200$ и понеслась, проценты приходят каждый день! Вывод работает! а что еще надо?
Пока не поздно, вступайте!

А тем кто хочет получить дополнительно 100$ на счет, вот моя ссылка:

Мой опыт на платформе

Evgeniy 27 апреля, 2021 год
На платформе больше месяца. Выплачивает стабильно по 1-2 процента ежедневно. Первоначальный взнос от 100 долларов. Для пополнения нужно перевести в биткоин. Проект является хайповым но заработать можно хорошо. При действии 2 года заработок может составить больше 600%. https://frendex.org/I/7875076 попляйтесь по моей ссылке.

Мне все очень нравится

Галина 26 апреля, 2021 год
Пришла по приглашению подруги, хотя к таким проектам относилась скептически. На деле все оказалось очень просто. Первые три месяца полностью вернула свой депозит и сейчас уже можем не страшно, хотя вижу что многое пишут и лишь улыбаюсь на это. Компания молодая, работать будет, старт хороший и ещё только развивается.
Если кто решит, можете сами посмотреть.
Достоинства:
  1. Ввод и вывод без комиссии
  2. Ежедневные начисления
Недостатки:
  1. Пока мало продуктов

Стабильный доход

Гость 15 апреля, 2021 год
Пока не поздно регистрируйтесь по моей ссылке frendex.org/i/7859988 и после депозита скидываю вам еще 200$ сверху, плюс бота в подарок

Компания платит

Niyak 13 апреля, 2021 год
Компания относительно молодая. Главное успеть войти вовремя. Думаю в ближайшее время не закроется. Поэтому кто думает вложить, делайте СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО. Заходи по ссылке, получи бонус 4% от вклада.
Достоинства:
  1. Платит стабильно и ежедневно от 1 до 2%
Недостатки:
  1. Компания хайп. Не секрет. Но лучше успеть, чем опоздать

Большие деньги за большие риски

Владимир 13 апреля, 2021 год
Главное не сесть в последний вагон! Но вы поняли о чем я. Компания молодая и точно проработает 2-3 Года.

При переходе по данной ссылке: https://frendex.org/i/7853181

Frendex это

Гость 4 апреля, 2021 год
Всем привет‼️
Команда Frendex !
Хочу сообщить радостную новость,кто регестрируется в мою команду , я делюсь 5% от вложенного депозита на карту!
Все огромных доходов

Френдекс лучший вариант для инвестиций и получения пассивного дохода

Гость 29 марта, 2021 год
В FRENDEX зашел совсем недавно,вложил около 650$ и получаю в среднем 1% прибыли в день. Вступайте используя мою ссылку!)) frendex.io/I/7803101
Достоинства:
  1. Доход 0,7-2% в день, минимальная сумма для входа всего 100$
Недостатки:
  1. Не известно сколько проживет френдекс, но пока есть возможность можно заработать))

Норм контора

Гость 17 марта, 2021 год
Заходите личный кабинет. Партнерка- пишете туда id структуры 7758220 -Сохранить- получаете ещё 100$ через 72 часа. Не благодарите

Frendex.pro - это супер компания

Илья Витальевич 13 марта, 2021 год
Компания Frendex - https://frendex.pro это новая компания на рынке занимающаяся торговлей на крипторынке, валютном рынке, выгодное приобретение недвижимости через аукционы! Я в данной компании с декабря 2020 года ! И я очень доволен!
Достоинства:
  1. Хорошие девиденты
Недостатки:
  1. Вечные проблемы с сайтом

Как безопасно вложить и заработать на этом

Виктория 13 марта, 2021 год
Добрый день, всем, кто читает меня! Недавно на просторах интернета, обнаружила любопытный сайт по инвестированию. https://frendex.pro
Долго решалась пробовать или нет. Все таки решилась))). У меня в наличии была некоторая сумма денег. Пока еще разбираюсь с этой структурой ( думаю, немного, ни мало, можно заработать). Позднее отзыв дополню.
Спасибо за прочтение!
Достоинства:
  1. Легкая возможность заработать.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено, ищу.

Реальный зароботок

Ирина Никитина 13 марта, 2021 год
Нормальная компания, мне нравится! По крайней мере, на https://frendex.pro/ можно реально заработать хорошие деньги и нет никакого мошенничества или обмана. Уже многие мои знакомые здесь зарабатывают.

Работать можно

Мира 13 марта, 2021 год
Компания довольна новая. Есть нюансы. Но в принципе можно нормально заработать. Пока что мне нравится https://frendex.pro

Реальный заработок

Ирина Никитина 12 марта, 2021 год
Нормальная компания, мне нравится! По крайней мере, на Frendex.pro можно реально заработать хорошие деньги и нет никакого мошенничества или обмана. Уже многие мои знакомые здесь зарабатывают.

Пока всё ок.

Александр 12 марта, 2021 год
Сейчас меня привлекает то, что Frendex.pro позволяет зарабатывать на криптовалюте - знакомая для меня тема и она уже приносит доход, поэтому пока эксплуатирую эту сторону инвестиций, в дебри не лезу. Ну по крайней мере, всё честно.

Инвестиционные компании

corvelia24.net