Аферисты, не советую - Отзывы о Fresh Auto Краснодар

Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 8 просмотров
Аферисты. Не приезжайте сюда сдавать свой автомобиль на комиссию. Приглашаю в салон говорят что поставят авто на условиях хозяина. А на самом деле делают диагностику и сбивают цену. Ищут недостатки. И этот процесс занимает 6 часов. Если не устраивает их условия, говорят уезжать. Отношение ужасное. Менеджеры вообще ничего не понимают. Только обмануть и срубить деньги. Не советую сюда даже заходить

Ответ представителя Fresh Auto 20 марта, 2023 год
Добрый день, Ашот! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Перед заключением договора комиссии мы проводим тщательную диагностику автомобиля по 250 пунктам. По регламенту компании мы не можем принять к продаже автомобиль, если он участвовал в крупном ДТП, имеет нарушенную геометрию кузова и систему безопасности, а также требует больших вложений по основным узлам и агрегатам. Диагностика Вашего автомобиля выявила ряд серьезных недочетов, которые было рекомендовано устранить, чтобы выручить ту сумму от продажи, на которую Вы рассчитывали. Второй вариант, который был предложен экспертами, снизить цену без устранения недостатков. Вы приняли решение отказаться от сотрудничества. Мы уважаем решения наших клиентов. Благодарим Вас за то, что Вы откликнулись на наше приглашение и приехали к нам. Надеемся на понимание и всегда будем рады, если Вы измените решение и посетите нас вновь.

Автосалон Краснодар: отзывы

Отзыв об Автосалон Краснодар. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон, Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
4.7
6504 просмотра
Ужасно и долго Если честно никому не посоветовал бы эту компанию, мы просидели с 12 часов до 21 часа пока человек оформил машину в кредит. Ответ простой «ждём ответа с банка».
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto
25 мая, 2023 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за длительное ожидание. Мы хотим разобраться, почему произошла эта ситуация. Напишите, пожалуйста, дату Вашего обращения,...
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5

Автосалон