Fresh Auto Краснодар отзывы
с оценкой «Нормально»

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 6504 просмотра

Покупка бу машинв

Реальный покупатель 26 сентября, 2020 год
Купила б/у машину в фрешавто, автодигностика этого салона - показала, что всё чисто, машина в хорошем состоянии, садись и поехали, прошло 2 месяца со дня покупки - потекло масло. Тут же созвонилась с callцетром, чтобы сообщить о проблеме. Ждала звонок от технической службы практически целый день - задумалась об оперативности обратной связи. Когда наконец-то со мной отзвонились, удивил вопрос от... Читать отзыв Купила б/у машину в фрешавто, автодигностика этого салона - показала, что всё чисто, машина в хорошем состоянии, садись и поехали, прошло 2 месяца со дня покупки - потекло масло. Тут же созвонилась с callцетром, чтобы сообщить о проблеме. Ждала звонок от технической службы практически целый день - задумалась об оперативности обратной связи. Когда наконец-то со мной отзвонились, удивил вопрос от техспециалиста - хм...из машины течёт масло, как это? Хотелось ответить, ну ребята, вы, наверное, лучше разбираетесь, я откуда знаю почему машина потекла...
Второе, что насторожило - это гарантийный срок, при покупке уверяли, гарантия после ТО или 3 месяца или 3 тыс км. Я выбрала 3 тыс км, и тут оказывается что 3 месяца = 3 тыс км, как это работает??
Достоинства:
  1. При покупке идеальное обслуживание клиента
Недостатки:
  1. Создается впечатление, что если с машиной появились нелады, агенство ищет лазейки, чтобы соскочить.
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 24 декабря, 2020 год
Добрый день! Техническая защита распространяется на крупные узловые агрегаты (двигатель и коробку) и действует в течении 3 (трех) месяцев или 3000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше. Информация об этих условиях указана в п. 1.7 и 4.5 Соглашения. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Уточните, пожалуйста, с кем из менеджеров и технических специалистов Вы взаимодействовали? Наша почта для связи с отделом качества [email protected].
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5