Fresh Auto Краснодар отзывы
с оценкой «Отлично»

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
164 отзыва / 6481 просмотр

Хороший выбор

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
Авто с пробегом без крупных дтп и с полной проверкой по состоянию и истории. Выбор реально большой. Взял с доставкой из Москвы, т.к. нужный мне бмв находился там в салоне фреш авто

Отличное место

Елена 11 февраля, 2023 год
Приятный салон, общаются хорошо и в целом обслуживание хорошее. Особенно специалист Александра большой профессионал своего дела! Так держать. Спасибо.

Перспективное место

Евгений Михеев 29 сентября, 2022 год
Приятный салон, общаются хорошо, цены на авто вполне приемлемые, в рынке, и в целом обслуживание хорошее. Так держать.

Умеют во ФрешАвто машины подбирать

tikhonovtn3fi@mail.ru 28 сентября, 2022 год
Взял себе Эксид, на который даже гарантия на ремонт сохранилась. 2021 год машина из последних в том году завозов. Владелец уехал из страны и продал тачку. И, конечно, она как пробежная существенно меньше стоила, хотя по факту он на ней и не ездил толком. Вот такой подарок выхватил. Умеют во ФрешАвто машины подбирать даже с пробегом.

Выгодно ставить на комиссию)

Нервотрепатель 16 сентября, 2022 год
Пригонял свою Хонду на реализацию. Хотел сразу оценить и забрать деньги, но менеджер уговорил меня поставить машину на комиссию, сказал, так будет выгоднее. По факту, мне что так, что так суеты никакой, только подписи поставить да деньги получить. Очень удобно для тех, у кого нет ни времени, ни желания заниматься продажей и тратить время на перекупов.

Доверяю этому салону

Семён 13 сентября, 2022 год
Нашёл автосалон, которому можно доверять в покупке машины с пробегом. Взял здесь, хоть и были первоначально сомнения, но они улетучились, когда приехал с другом полноценно смотреть авто и загнали его на подъёмник. Разницы в диагностике и нашем осмотре не нашли. Все сведения об авто реальные. Тогда и взял. Не жалею, что перепроверил перед покупкой и не нарывался не неприятности после.... Читать отзыв Нашёл автосалон, которому можно доверять в покупке машины с пробегом. Взял здесь, хоть и были первоначально сомнения, но они улетучились, когда приехал с другом полноценно смотреть авто и загнали его на подъёмник. Разницы в диагностике и нашем осмотре не нашли. Все сведения об авто реальные. Тогда и взял. Не жалею, что перепроверил перед покупкой и не нарывался не неприятности после. С машиной все ок!

Автосалон отработал на отлично

Богдан 6 сентября, 2022 год
Все в порядке. Машину выбирали несколько дней, показывали все что есть под мои запросы по всей базе фреш авто и даже их партнерам. В итоге нашли и доставили по сразу моему адресу из Воронежа. Владимиру Левенчуку спасибо за терпение и хорошие организаторские способности!

Авто на любой кошелек

Анон 31 августа, 2022 год
Я заезжал смотреть Б/У авто, подобрали мне свежий Чери в те деньги примерно как я рассчитывал.В общем я на тачке. Спасибо все сотрудникам

Приятное знакомство

Артем Кулагин 18 августа, 2022 год
Не так давно узнал о фреш авто. Мне понравились условия для покупке пробежного авто. Сходу сразу же встречает персонал. Очень быстро реагируют на вопросы. Бумаги так же быстро оформляют. машину проверяют сами и дают возможность проверить покупателю. Молодцы, спасибо!

Порадовали

Кирилл 12 августа, 2022 год
Брал б/у в салоне, очень переживал, но этож лучше чем по объявлению с рук, там вобще никакой гарантии. Менеджеры заверили что машина проходит диагностику перед продажей и ее готовят. Отзыв положительный, потому что порадовали. Машина меня не подводит, исправная, проверенная, надежная. Доверие фреш мое заработали точно. Менеджеру Артему Холод отдельное спасибо

Отличный уровень сотрудников салона

Макар 4 августа, 2022 год
У меня большой опыт обращения в разные автосалоны. Много видел равнодушных и безразличных менеджеров, с полным отсутствием понимания, что такое продажи, сервис и профессионализм. Сотрудниками же ФРЕШ АВТО я приятно удивлен! Машину менять у вас было в удовольствие! Так держать!

Покупка Киа Соренто 2018 года

Артём Анисимов 26 июля, 2022 год
Присматривался к авто с пробегом, новый пока нет возможности купить, а кредит, к сожалению, сейчас оформить не удастся. Покупать с рук я не рискнул, поэтому решил обратиться во фреш авто, который посоветовал друг. Здесь большой выбор подержанных авто, и были интересные по цене во время распродажи, вот на них я и остановился. Мой выбор пал на Киа Соренто 2018 года.... Читать отзыв Присматривался к авто с пробегом, новый пока нет возможности купить, а кредит, к сожалению, сейчас оформить не удастся. Покупать с рук я не рискнул, поэтому решил обратиться во фреш авто, который посоветовал друг. Здесь большой выбор подержанных авто, и были интересные по цене во время распродажи, вот на них я и остановился. Мой выбор пал на Киа Соренто 2018 года. Оформили все документы быстро, машина проверенна, все соответствует заявленному описанию. Салон можно посоветовать за большой выбор, доставку и в целом отлаженную работу по пробежным автомомбилям

Автосалон работает как надо, отлично

Пётр Мосунов 20 июля, 2022 год
Покупкой у fresh auto я доволен. Выдачу сделали красивую. Машину продали хорошую. Работают на совесть, без развода на деньги. Советую автосалон, нервы точно сэкономите.

Фрешавто спасибо

Николай Поснов 7 июля, 2022 год
Фрешавто занимался продажей моей машины. Мне понравилось. Продали меньше чем за три недели, деньги получил в срок договора.

Самые положительные впечатления

Люда 6 июля, 2022 год
От автосалона на Горячеключевской остались самые положительные впечатления. Здесь забрали по специальной скидочной цене Фольцваген Поло 2019г, машиной очень довольны. Комплектация, состояние-все отличное.

Достойная продажа авто с пробегом

Валера 22 июня, 2022 год
Был тут всего один раз и за этот раз удалось приобрести автомобиль. Конечно рад. Цена по распродаже. Помощь,чтобы я смог без проблем оформить кредит и страховку я получил. Работой автосалона и его сотрудников остался доволен. Достойная работа по продаже авто с пробегом, с хорошим предложением и обслуживанием.

Оценил работа сотрудников

Богдан Светлов 16 июня, 2022 год
Со мной, от первого моего звонка в салон и до заключения сделки, работал менеджер по продажам авто с пробегом Денис Попилов. Он конструктивно, четко и профессионально помогал мне с выбором авто и его оформлением. Никаких "затыков" у меня не произошло ни с документами, ни с осмотром авто. Спасибо Вам, Денис, за честный показ авто, я знал что и за какие... Читать отзыв Со мной, от первого моего звонка в салон и до заключения сделки, работал менеджер по продажам авто с пробегом Денис Попилов. Он конструктивно, четко и профессионально помогал мне с выбором авто и его оформлением. Никаких "затыков" у меня не произошло ни с документами, ни с осмотром авто. Спасибо Вам, Денис, за честный показ авто, я знал что и за какие деньги покупаю и доволен на все 100!

Сделали подбор вариантов

Юрий О. 9 июня, 2022 год
Сделали подбор вариантов после разговора о пожеланиях. В целом, все попало. И даже очень хороший вариант бмв 3 серии по не космической цене. Поеду тестить завтра, наверное

Распродажа во Фреше

Юлия Толмачева 2 июня, 2022 год
Я услышала про распродажу фреш авто и решила попробовать купить тут автомобиль. Сначала я промониторила сайт, и по приезду в салон мы сразу начали осмотр с тех авто, которые меня заинтересовали. Но по итогу менеджер Артем с запоминающейся фамилией Холод, предложил мне посмотреть тойоту Рав4, на которой до меня тоже ездила женщина. Машина оказалась просто в изумительном состоянии и я... Читать отзыв Я услышала про распродажу фреш авто и решила попробовать купить тут автомобиль. Сначала я промониторила сайт, и по приезду в салон мы сразу начали осмотр с тех авто, которые меня заинтересовали. Но по итогу менеджер Артем с запоминающейся фамилией Холод, предложил мне посмотреть тойоту Рав4, на которой до меня тоже ездила женщина. Машина оказалась просто в изумительном состоянии и я купила именно ее. Это было на 200 тыс дороже, чем я рассчитаывала, но кредит на эту сумму я закрою быстро. Артем, большое спасибо! Машина великолепная и цен таких я больше нигде ни у кого не увидела!

Толковые ребята

Егор 27 мая, 2022 год
Говорят по делу. Продают нормальные тачки. Сделали предложение выгодное, по спец цене. В целом остался доволен салоном, без нареканий.

Берем вторую! Советуем

Алена Довлатова 22 мая, 2022 год
2 авто приобретённых в этом автосалоне по акции радуют нас! Одну брали на трейд-ин, вторую просто за наличку, чтоб деньги не пропали -сыну 18 осенью, ну, получил подарок раньше, ниче страшного, пусть как раз пока права получит, а машина-то подождет. Мы довольны. Фреш авто, спасибо.

Держат марку, молодцы

Роман Павельев 16 мая, 2022 год
Фреш давно знаю и доверяю. Хороший отзывчивый персонал. Быстро купят вашу и подберут вам машину. Распродажей удивили, круто!

Купил здесь, доволен

Вячеслав Стальский 5 мая, 2022 год
Покупкой машины через фрешавто доволен на все 100%. Понравилось, что к покупателям очень внимательное отношение, помнят и о звонках и о просьбах, делают всё возможное для клиента. Цену могут снизить, но не сильно. Я взял себе трехлетний рено дастер, состояние просто идеальное. Хотел именно эту модель и этот цвет. Салон пошел на встречу и сделали максимально низкую цену которую... Читать отзыв Покупкой машины через фрешавто доволен на все 100%. Понравилось, что к покупателям очень внимательное отношение, помнят и о звонках и о просьбах, делают всё возможное для клиента. Цену могут снизить, но не сильно. Я взял себе трехлетний рено дастер, состояние просто идеальное. Хотел именно эту модель и этот цвет. Салон пошел на встречу и сделали максимально низкую цену которую могли предложить, но и я своё авто в трейд отдал также в отличном состоянии. Обмен получился супер. Покупкой доволен. Фреш авто рекомендую.

Авто по акции

Мишин Андрей 1 мая, 2022 год
Мы покупали в этом салоне авто по акции Удар по ценам. Хороший выбор автомобилей по спецене. Менеджеры вежливые, внимательные, консультируют грамотно. Рассказали все о распродаже, помогли с выбором машины, оказали помощь в оформлении и подготовки бумаг. Считаю, что удачно попал в этот автосалон

Благодарность сотрудникам

Арсений Туров 23 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера по продажам авто с пробегом Виталия Баско, который помог мне выбрать,привезти и купить прекрасный форд 2019 г.в. Виталий, я очень рад, что именно Вы проводили мою сделку, спасибо!

Спасибо салону

Александр 17 апреля, 2022 год
оформлял доставку из Ростова. Машину привезли быстро, перепроверил и забрал. Состояние авто полностью устроило, без подводных камней. Езжу и радуюсь! Спасибо за честную работу.

взял кредит, так как планировал давно

Иван 8 апреля, 2022 год
ну слушайте, я как планировал брать в кредит, так и взял. вот буквально позавчера. мне все сказали, что решение неоднозначное, я с этим согласен. но я с машиной чувствую себя счастливее и свободнее, чем без нее. вот и все

Удалось взять киа рио

Александр 6 апреля, 2022 год
Удалось взять киа рио на автомате в отличном состоянии после 1 владельца без дтп по январской цене. Спасибо Фрешу!
Достоинства:
  1. отличное состояние машины, январские цены
Недостатки:

Супер все, надеемся на лучшее

Никита 25 марта, 2022 год
Правда не знаю как сейчас, но в конце этого января взял тут под трейд-ин кашкай и пооооолностью удовлетворен. Надеюсь у Фреша все будет хорошо, потому что салон и работа с клиентами на самом деле на высоте

Обо всем сказали сразу

ГЛЕБ 18 марта, 2022 год
Адекватным салоном оказался Фреш авто - они меня заранее предупредили о всех расходах и назвали четкую сумму за авто. С машиной проблем пока не возникало.
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5

Автосалон