Fresh Auto Краснодар отзывы
с оценкой «Хорошо»

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Поставлю 4-ку..

Святослав 22 октября, 2019 год
В целом впечатление от салона осталось хорошее, только не понял, почему нельзя присутствовать при диагностике моего же авто

Ничего сверхъестественного

Фёдор 19 октября, 2019 год
ну прям расхвалили.обычные перекупы. прадавал у них тойоту‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭

Продавал тут авто в 2011 году

Александр 3 сентября, 2019 год
Продали машину за неделю безо всяких подводных камней и разводов. Спасибо, быстро. Единственное "но", что деньги шли еще неделю)

Выставил авто на продажу

Игорь 15 августа, 2019 год
Я выставил на комиссионную продажу свой авто еще в мае и уже отчаялся,что продадут, но все получилось как обещали. Продали и рассчитались. Я доволен.

Автосалон

Руслан 11 января, 2019 год
В принципе купить 3-4 летку в салоне бу нормальное решение. Потому что за новую такие деньги отдавать не очень мудро, т.к. комплектация пустая. А тут берешь классом выше и много чего есть.

Нашли

Гость 19 декабря, 2018 год
Машины поступают на стоянку, выбор пополняется. Мы приезжали три раза, выбирали. В итоге нам менеджер позвонил, пригласил еще вариант посмотреть. Вот на четвертый раз нашли , что нужно)

Хороший салон

Гость 15 ноября, 2018 год
Полкраснодара объехал, а здесь нашел машину. Вдогонку дали совет, что машину лучше не мыть на автоматических мойках, чтобы лкп не портить.
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5

Автосалон