Fresh Auto Краснодар отзывы
с оценкой «Ужасно»

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ужасно и долго

Гость 21 мая, 2023 год
Если честно никому не посоветовал бы эту компанию, мы просидели с 12 часов до 21 часа пока человек оформил машину в кредит. Ответ простой «ждём ответа с банка».
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 25 мая, 2023 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за длительное ожидание. Мы хотим разобраться, почему произошла эта ситуация. Напишите, пожалуйста, дату Вашего обращения, какой автомобиль Вы оформляли в кредит и Ваш номер телефона на почту отдела контроля качества [email protected]. Мы проверим информацию и, при необходимости, проведем работу над ошибками.

Аферисты, не советую

Гость 17 февраля, 2023 год
Аферисты. Не приезжайте сюда сдавать свой автомобиль на комиссию. Приглашаю в салон говорят что поставят авто на условиях хозяина. А на самом деле делают диагностику и сбивают цену. Ищут недостатки. И этот процесс занимает 6 часов. Если не устраивает их условия, говорят уезжать. Отношение ужасное. Менеджеры вообще ничего не понимают. Только обмануть и срубить деньги. Не советую сюда даже заходить
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 20 марта, 2023 год
Добрый день, Ашот! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Перед заключением договора комиссии мы проводим тщательную диагностику автомобиля по 250 пунктам. По регламенту компании мы не можем принять к продаже автомобиль, если он участвовал в крупном ДТП, имеет нарушенную геометрию кузова и систему безопасности, а также требует больших вложений по основным узлам и агрегатам. Диагностика Вашего автомобиля выявила ряд серьезных недочетов, которые было рекомендовано устранить, чтобы выручить ту сумму от продажи, на которую Вы рассчитывали. Второй вариант, который был предложен экспертами, снизить цену без устранения недостатков. Вы приняли решение отказаться от сотрудничества. Мы уважаем решения наших клиентов. Благодарим Вас за то, что Вы откликнулись на наше приглашение и приехали к нам. Надеемся на понимание и всегда будем рады, если Вы измените решение и посетите нас вновь.

ищут кого на

Гость 8 мая, 2022 год
Второй раз сталкиваюсь по приглашению с вашим салоном и второй раз убеждаюсь что они ищут лохов кто им писал такие отзывы я не знаю на свои машины цены у них космические но наши авто оценят в два раза ниже чем на авито и рынку по России им главное заманить клиента, первый раз я продавал пассат б6 на авито позвонили с... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь по приглашению с вашим салоном и второй раз убеждаюсь что они ищут лохов кто им писал такие отзывы я не знаю на свои машины цены у них космические но наши авто оценят в два раза ниже чем на авито и рынку по России им главное заманить клиента, первый раз я продавал пассат б6 на авито позвонили с фреш авто приезжайте мы выкупим ваш автомобиль, приехал потерял целый день итог продавал за 600 000 тысяч дают 270000 тысяч , спрашиваю что ни так в моем авто всё хорошо отвечают москва оценила столько,буквально через три дня я его продал на авито как и хотел разочаровался в салоне фреш авто но отзыв писать не стал. сейчас продаю на авито свой Мицубиси л200 опять звонят с фреш авто я им объясняю ситуацию как было в тот раз девушка просит прощения и просит приехать говорит будет теперь по другому ну я ей поверил , сегодня посетил салон опять потерял день итог делали проверку по 200 пунктам в итоге сказали всё нормально что выявили это не критично договорились что я сразу у них возьму ниву Шевроле конечно по завышенной цене для 2015 года, сколько спрашивают за свою хочете я сказал 1300000 по рынку им средняя цена 1400000 для 2014 года итог ждали совещались озвучивают 700000 я им говорю на сайтах дажеть битых по такой цене нет . они мы понимаем и машина у вас хорошая но мы нечего сделать не можем не мы решаем получается у меня и на ниву не хватает вот такой у них лохотрон не советую никому фреш авто дажеть дали акт осмотра автомобиля где ошибки не критичные проверяю по коду ошибок и читаю неисправность расшифровка ошибка например U1102 проблема с коробкой АКПП А У МЕНЯ МЕХАНИКА и теперь как верить ихней диагностике по 200 пунктам
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 25 мая, 2022 год
Добрый день, Евгений! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Проведенные осмотр и диагностика Вашего автомобиля Mitsubishi L200, 2014 г., к сожалению, выявили следующие моменты: 1. нарекания по работе механической коробки переключения передач, 2. неактивную систему безопасности, 3. замену двигателя (без подтверждающих документов и отметки в ПТС), установленное программное обеспечение от двигателя с АКПП, 4. существенную корректировку пробега (более 400 тыс. км вместо 156 тыс. км), 5. некачественный окрас всего кузова. По регламенту нашей компании мы не принимаем к продаже автомобили, участвовавшие в серьезных ДТП, с нарушенной геометрией кузова, системой безопасности, а также после капитального ремонта основных узлов и агрегатов. Такие автомобили мы предлагаем разыгрывать в нашем аукционе, где участвуют более 3 000 партнеров. По итогу проведения аукциона на Ваш автомобиль максимальная ставка от партнера составила 700 000 рублей. Именно эта сумма и была Вам озвучена. Безусловно, наше ценовое предложение было бы близко к Вашим ожиданиям в случае, если бы автомобиль был в другом техническом состоянии. Мы также провели проверку по ситуации с Volkswagen Passat, 2008 г., который Вы приезжали оценивать в ноябре 2021 года, она оказалось аналогичной - автомобиль не проходил наш регламент. Мы уважаем Ваше решение продолжить продавать автомобиль самостоятельно, желаем Вам успешной продажи, надеемся на понимание и всегда будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

О Фреш Авто на Ростовском Шоссе

Проблема решена
Сидоренко Наталия Александровна 18 сентября, 2021 год
Два года ездили на ТО на ул. Горячеключевская. Всё было отлично. Открылся вроде как их же салон на Ростовском Шоссе, что гораздо ближе к нашему дому. Решили поехать куда ближе. Замена масла и тормозной системы прошло более менее нормально. Договорились через неделю поменять сайлентблоки, штангу подвески и промежуточный вал. Сервис менеджер Дмитрий озвучил цену, заказал все запчасти, хочу заметить... Читать отзыв Два года ездили на ТО на ул. Горячеключевская. Всё было отлично. Открылся вроде как их же салон на Ростовском Шоссе, что гораздо ближе к нашему дому. Решили поехать куда ближе. Замена масла и тормозной системы прошло более менее нормально. Договорились через неделю поменять сайлентблоки, штангу подвески и промежуточный вал. Сервис менеджер Дмитрий озвучил цену, заказал все запчасти, хочу заметить по вин коду. Дмитрий сказал, что тоже в этот день будет. Когда мы приехали - началось!!! Во - первых наш менеджер в этот день передумал выходить на работу. Приехали мы к 9 утра, машину загнали на подъемник только в 10. Мы оставили машину и уехали домой. Через 3 часа нам позвонили и оказалось, что ни одна запчасть заказанная по винкоду не подходит!!! Только, о счастье, пружина подошла!!! Пружину поменяли. Когда мы приехали нам озвучили еще одну поломку, причем до этого всё было хорошо. Вообщем неделю назад запчасти с работой стоили 25000, а сегодня посчитали уже 44000 ,причем ещё заплатили уже 6700 за пружину. Вот так за неделю выросла цена в два раза. Завтра поедем на Горячеключевскую улицу- посмотрим что там скажут. Но в любом случае на Ростовское Шоссе больше не поеду!!! Там работают не компетентные работники!!!
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 15 октября, 2021 год
Добрый день, Наталья!
Мы благодарим Вас за Ваши отзывы! Вы помогли нам увидеть наши недостатки в работе и оперативно принять меры. Надеемся, что смогли изменить Ваше впечатление о нашей компании и Вы не раз еще порадуете нас своими визитами. Спасибо Вам за положительную оценку работы наших специалистов, всегда будем рады видеть Вас в наших автосалонах!

Кидалово откровенное

Дмитрий Владимирович 9 июня, 2021 год
Расскажу вкратце, как меня 08.06.2021г. пытались обмануть в дилерской конторе "фреш авто" Краснодар. Навязывали мне, кроме ихнего КАСКО, внаглую услугу "помощи на дорогах" за 60000 рублей. Когда я отказался от этой "услуги", мне менеджер Антон, кредитный специалист Анастасия и директор по продажам Олег салона дружно сказали, что забронированная мной машина Hawal f7x чёрная в комплектации "элит" одна, а желающих на... Читать отзыв Расскажу вкратце, как меня 08.06.2021г. пытались обмануть в дилерской конторе "фреш авто" Краснодар. Навязывали мне, кроме ихнего КАСКО, внаглую услугу "помощи на дорогах" за 60000 рублей. Когда я отказался от этой "услуги", мне менеджер Антон, кредитный специалист Анастасия и директор по продажам Олег салона дружно сказали, что забронированная мной машина Hawal f7x чёрная в комплектации "элит" одна, а желающих на нее много, тем самым шантажировали меня этим обстоятельством. В итоге отказали в продаже машины, под предлогом якобы отказа мне в кредите "Совкомбанком" , хотя оттуда мне поступило sms-сообщение об одобрении того самого кредита. Уехал ни с чем, потратив день своей жизни на этих недотоварищей. Визитки их выкладываю в фото. Но хоть на бабки не развели.
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 2 августа, 2021 год
Добрый день, Дмитрий Владимирович!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества со специалистами нашего дилерского центра. Миссия компании Fresh Auto - создание честного цивилизованного рынка автомобилей, поэтому правилами компании запрещены любые действия, направленные на обман. Без страховки КАСКО новый автомобиль приобрести нет возможности. Страхование жизни и другие продукты являются неотъемлемой составляющей низкой процентной ставки. Их использование снижает размер переплаты по кредиту. Любой банк на любом этапе сделки вправе без объяснения причин отказать в одобрении кредита. Повлиять на решение банка возможности нет. Заявка на автокредит, по Вашей просьбе, пересматривалась несколько раз с изменением условий: снижением первоначального взноса, заменой страхования жизни на более бюджетную карту помощи на дорогах. При подаче последней заявки банк принял решение отказать Вам в одобрении кредита. Понравившийся Вам автомобиль Haval F7x был единственным в тот момент в наличии. Сожалеем, что Вам не подошли первоначально одобренные банком условия и Вы не стали нашим клиентом. Надеемся, что это произойдет в дальнейшем и у Вас будет возможность изменить мнение о нашей работе.

непорядочные сотрудники, навязывают доп. услуги.

олеся 9 июня, 2021 год
сборище врунов! по тел. говорят одну сумму стоимости машин, на деле все иначе. готовьте минимум +120. 000 к той сумме, что вам сказали по тел. потому что без навязанных доп. услуг ( типа страховка жизни за 90.000 или "помощь" на дороге за 60.000) машину вам не продадут, кредит вначале одобряют(даже смс приходит, что вам одобрено) , а как вы от... Читать отзыв сборище врунов! по тел. говорят одну сумму стоимости машин, на деле все иначе. готовьте минимум +120. 000 к той сумме, что вам сказали по тел. потому что без навязанных доп. услуг ( типа страховка жизни за 90.000 или "помощь" на дороге за 60.000) машину вам не продадут, кредит вначале одобряют(даже смс приходит, что вам одобрено) , а как вы от этих услуг отказываетесь резко вам в кредите отказывают. Рассчитано на то, что вы приезжаете, видите машину и теряете разум и бдительность в подписании документов .
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 2 августа, 2021 год
Здравствуйте, Олеся! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения нашего дилерского центра. Миссия компании Fresh Auto - создание честного цивилизованного рынка автомобилей, поэтому правилами компании запрещены любые действия, направленные на обман. Вы планировали приобрести понравившийся Вам автомобиль Haval F7x в кредит, оплатив первоначальный взнос наличными средствами. Мы давно работаем на рынке автокредитования и страхования и соблюдаем все законы и предписания, связанные с данным направлением. Страхование жизни, страховка КАСКО и другие продукты являются неотъемлемой составляющей низкой процентной ставки. Их использование снижает размер переплаты по кредиту. Наши специалисты всегда дают время на самостоятельное ознакомление с документами и взвешенное принятие решения. Любой банк на любом этапе сделки вправе без объяснения причин отказать в одобрении кредита. Повлиять на решение банка у сотрудников возможности нет. При визите в салон Вашего мужа Дмитрия Владимировича, откликаясь на его просьбу, заявка на заемные средства банка пересматривалась несколько раз с изменением условий. При подаче последней заявки банк принял решение отказать Вам в одобрении кредита. Нам жаль, что Вам не подошли первоначально одобренные банком условия и Вы не стали нашим клиентом. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будет возможность изменить мнение о нашей работе.

Мошенники и кидало во

Роман 8 июня, 2021 год
Купили машину geely x7 в начале марта , радовались покупке ну радоваться пришлось недолго, через неделю начались проблемы с двигателем вылетели заглушки на двигателе обратились фрешавто по поводу гарантийного ремонта двигателя по страховке, послал культурно на со своей с страховкой. Через месяц я начал замечать, что машина начала греться, Я обратился на сервис к ребята начали смотреть мотор и... Читать отзыв Купили машину geely x7 в начале марта , радовались покупке ну радоваться пришлось недолго, через неделю начались проблемы с двигателем вылетели заглушки на двигателе обратились фрешавто по поводу гарантийного ремонта двигателя по страховке, послал культурно на со своей с страховкой. Через месяц я начал замечать, что машина начала греться, Я обратился на сервис к ребята начали смотреть мотор и оказалось что мотор был перегрет до меня через некоторое время я увидел эмульсию в расширительном бочке после этого сняли головку ГБЦ и оказалось, что треснут а головка плюс был состав который заделывают микротрещины в блоках и головках данный ремонт уже обошелся больше 65000 руб, ребята не советуют этим уродам обращаться вообще что-то покупать потому что они знают проблемы с двигателями со всем и продают г**** откровенно а ты потом мучаешься. Покупал машину в автомире мне сразу указали на минусы которые есть в машине я быстро её отремонтировать, машина ездит по сей день без всяких проблем.
Добрый день, Роман!
По Стандартам работы компании Fresh Auto перед продажей любого автомобиля с пробегом менеджер подробно знакомит клиента с диагностической картой автомобиля, демонстрирует техническое состояние в сервисной зоне, знакомит с помощью толщиномера с состоянием ЛКП, информирует обо всех выявленных недостатках и дает рекомендации по их устранению. 07.03.2021 г. перед приобретением Вами автомобиля Geely Emgrand X7, 2014, были даны рекомендации, отмеченные в диагностической карте, подписанной Вами, в самые короткие сроки устранить течь охлаждающей жидкости, а при эксплуатации до устранения данной неисправности постоянно контролировать уровень охлаждающей жидкости, чтобы избежать перегрева ДВС. После того, как Вы проехали на своем автомобиле 600 км, не устранив данную проблему, Вы обратились в компанию. Мы пригласили Вас к нам на сервис, но, так как автомобиль находился в другом городе, мы не смогли Вам помочь с ремонтом. Однако мы договорились о том, что бесплатно передадим Вам запчасти для ремонта. 19.03.2021 г. мы получили от Вас подтверждение о том, что детали Вы получили, произвели ремонт, претензий к компании не имеете. Нам очень жаль, что из-за отсутствия возможности оперативно устранить неисправности произошла такая ситуация.

Только не сюда

Сергей 5 марта, 2021 год
Не когда не оставляйте свой авто на комиссию в этом салоне. Больше двух месяцев простоял новый тигуан. Результат: забрал с повреждениями капота и крыла (царапины неизвестного происхождения) Когда забирал, менеджер долго оформлял документы (около часа, чтобы я начал нервничать и торопиться) Автомобиль стоял неистественно капотом к стене, чтобы я в торопях не заметил. Так и получилось. Попал на два месяца... Читать отзыв Не когда не оставляйте свой авто на комиссию в этом салоне. Больше двух месяцев простоял новый тигуан. Результат: забрал с повреждениями капота и крыла (царапины неизвестного происхождения) Когда забирал, менеджер долго оформлял документы (около часа, чтобы я начал нервничать и торопиться) Автомобиль стоял неистественно капотом к стене, чтобы я в торопях не заметил. Так и получилось. Попал на два месяца и на полировку.
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 20 мая, 2021 год
Добрый день, Сергей! Мы сожалеем, что не смогли помочь Вам с продажей Вашего автомобиля в ожидаемые Вами сроки. Нам очень важно разобраться в причинах появления царапин на капоте и крыле, поэтому руководитель отдела оценки Сушков Денис неоднократно связывался с Вами с предложением приехать к нам в автосалон. При необходимости мы готовы бесплатно произвести полировку кузова Вашего автомобиля. Ждем Вас у нас в салоне в удобное Вам время.

Lifan x60 14 года оценили в 350000

Ольга 25 января, 2021 год
Меня автосалон полностью разочаровал. Звонили мне по поводу моей машины 3 недели, чтоб выкупить мое авто. И вот я решилась. Потратила свое драгоценное время. У них в салоне цены на авто превышают рыночные на 150-200 тысяч. Естественно на обмен ничего выбрать себе не смогла. Мое авто Lifan X-60 14 года, находящийся в идеальном состоянии оценили в 350000. Я... Читать отзыв Меня автосалон полностью разочаровал. Звонили мне по поводу моей машины 3 недели, чтоб выкупить мое авто. И вот я решилась. Потратила свое драгоценное время. У них в салоне цены на авто превышают рыночные на 150-200 тысяч. Естественно на обмен ничего выбрать себе не смогла. Мое авто Lifan X-60 14 года, находящийся в идеальном состоянии оценили в 350000. Я просто в шоке!!! Работают только в свою выгоду! Не рекомендую этот салон.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хотят получить свою только выгоду
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 9 февраля, 2021 год
Добрый день, Ольга!
Внимательно изучив Ваш отзыв, мы провели внутреннюю проверку качества работы аналитического отдела компании, который занимается ценообразованием. По результатам проверки хотим сообщить следующее: Рынок на автомобили Лифан Х60 1.8 МТ 2014 года выпуска по России от 320 т.р., по Южному Федеральному округу от 350 т.р. Среднерыночная стоимость данных авто колеблется в диапазоне 380/400 т.р. В связи с этим была предложена сумма 350/370 т.р. до комплексной диагностики. Также, хотим обратить внимание, что при обмене мы предоставляем скидку от 30 000р. Т.е. при хорошей диагностике автомобиля и услуге трейд-ин - оценка была бы в районе 400 т.р. Приносим извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания в части выкупной стоимости. Искренне желаем Вам, чтобы Ваш автомобиль нашел достойного покупателя.
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5

Автосалон