Lifan x60 14 года оценили в 350000 - Отзывы о Fresh Auto Краснодар

Отзыв написан 25 января, 2021 год 30 просмотров
Меня автосалон полностью разочаровал. Звонили мне по поводу моей машины 3 недели, чтоб выкупить мое авто. И вот я решилась. Потратила свое драгоценное время. У них в салоне цены на авто превышают рыночные на 150-200 тысяч. Естественно на обмен ничего выбрать себе не смогла. Мое авто Lifan X-60 14 года, находящийся в идеальном состоянии оценили в 350000. Я просто в шоке!!! Работают только в свою выгоду! Не рекомендую этот салон.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хотят получить свою только выгоду

Ответ представителя Fresh Auto 9 февраля, 2021 год
Добрый день, Ольга!

Внимательно изучив Ваш отзыв, мы провели внутреннюю проверку качества работы аналитического отдела компании, который занимается ценообразованием. По результатам проверки хотим сообщить следующее: Рынок на автомобили Лифан Х60 1.8 МТ 2014 года выпуска по России от 320 т.р., по Южному Федеральному округу от 350 т.р. Среднерыночная стоимость данных авто колеблется в диапазоне 380/400 т.р. В связи с этим была предложена сумма 350/370 т.р. до комплексной диагностики. Также, хотим обратить внимание, что при обмене мы предоставляем скидку от 30 000р. Т.е. при хорошей диагностике автомобиля и услуге трейд-ин - оценка была бы в районе 400 т.р. Приносим извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания в части выкупной стоимости. Искренне желаем Вам, чтобы Ваш автомобиль нашел достойного покупателя.

Автосалон Краснодар: отзывы

Отзыв об Автосалон Краснодар. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон, Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
4.7
6482 просмотра
Ужасно и долго Если честно никому не посоветовал бы эту компанию, мы просидели с 12 часов до 21 часа пока человек оформил машину в кредит. Ответ простой «ждём ответа с банка».
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto
25 мая, 2023 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за длительное ожидание. Мы хотим разобраться, почему произошла эта ситуация. Напишите, пожалуйста, дату Вашего обращения,...
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5

Автосалон