Мошенники и кидало во - Отзывы о Fresh Auto Краснодар

Отзыв написан 8 июня, 2021 год 23 просмотра
Купили машину geely x7 в начале марта , радовались покупке ну радоваться пришлось недолго, через неделю начались проблемы с двигателем вылетели заглушки на двигателе обратились фрешавто по поводу гарантийного ремонта двигателя по страховке, послал культурно на со своей с страховкой. Через месяц я начал замечать, что машина начала греться, Я обратился на сервис к ребята начали смотреть мотор и оказалось что мотор был перегрет до меня через некоторое время я увидел эмульсию в расширительном бочке после этого сняли головку ГБЦ и оказалось, что треснут а головка плюс был состав который заделывают микротрещины в блоках и головках данный ремонт уже обошелся больше 65000 руб, ребята не советуют этим уродам обращаться вообще что-то покупать потому что они знают проблемы с двигателями со всем и продают г**** откровенно а ты потом мучаешься. Покупал машину в автомире мне сразу указали на минусы которые есть в машине я быстро её отремонтировать, машина ездит по сей день без всяких проблем.

Ответ представителя Fresh Auto 2 августа, 2021 год
Добрый день, Роман!

По Стандартам работы компании Fresh Auto перед продажей любого автомобиля с пробегом менеджер подробно знакомит клиента с диагностической картой автомобиля, демонстрирует техническое состояние в сервисной зоне, знакомит с помощью толщиномера с состоянием ЛКП, информирует обо всех выявленных недостатках и дает рекомендации по их устранению. 07.03.2021 г. перед приобретением Вами автомобиля Geely Emgrand X7, 2014, были даны рекомендации, отмеченные в диагностической карте, подписанной Вами, в самые короткие сроки устранить течь охлаждающей жидкости, а при эксплуатации до устранения данной неисправности постоянно контролировать уровень охлаждающей жидкости, чтобы избежать перегрева ДВС. После того, как Вы проехали на своем автомобиле 600 км, не устранив данную проблему, Вы обратились в компанию. Мы пригласили Вас к нам на сервис, но, так как автомобиль находился в другом городе, мы не смогли Вам помочь с ремонтом. Однако мы договорились о том, что бесплатно передадим Вам запчасти для ремонта. 19.03.2021 г. мы получили от Вас подтверждение о том, что детали Вы получили, произвели ремонт, претензий к компании не имеете. Нам очень жаль, что из-за отсутствия возможности оперативно устранить неисправности произошла такая ситуация.
олеся 9 июня, 2021 год
100% подтверждаю, что не порядочный автосалон! причём сами себе строчат хорошие отзывы. видео, что липовые! сборище брехунов и некорректных сотрудников
Гость 11 июня, 2021 год
Geely центр я мог обратиться за новой машины а к вам уродом, суть басни такова что не обращайтесь вообще фрешавто это просто сплошное кидалово и наеееб. Они всё что угодно могут сказать лишь бы продать машину а ты потом мушься с ней как хочешь

Автосалон Краснодар: отзывы

Отзыв об Автосалон Краснодар. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон, Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
4.7
Ужасно и долго Если честно никому не посоветовал бы эту компанию, мы просидели с 12 часов до 21 часа пока человек оформил машину в кредит. Ответ простой «ждём ответа с банка».
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto
25 мая, 2023 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за длительное ожидание. Мы хотим разобраться, почему произошла эта ситуация. Напишите, пожалуйста, дату Вашего обращения,...
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5

Автосалон