Это разводилы!!! - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 161 просмотр
С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и кроме отмывания ничего больше нет! Поэтому сам не рискнул и другим не рекомендую !
10 согласны



Комментарии к отзыву

Сергей 10 июля, 2019 год
Ваш отзыв уже четвертый на данной странице со словами Фридом - кухня. Повторяетесь милочка. Не хватает ума писать по разному?
Игорь 17 июня, 2019 год
Хм, комерсант и ведомости не просят экспертного мнения у тех кто "шпарит по заученным скриптам". Разве что школьнику на неграмотные вопросы разжевать скрипт, да и это ему не поможет)))) Отзыв может им и написан)))

При любой работе с деньгами - для начала неплохо изучить рынок, экспертов компании с которой собираешься сотрудничать, их отчетность и удостовериться что есть лицензии. И только потом! потом делать выбор. К слову, перед тем как прийти во фридом финанс я так и сделал - перестраховался и многократно. Работаю с ними два года и все два года плодотворно.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов
Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва