Freedom Finance Global отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global

не без проблем, но вполне

sysarchitect 13 августа, 2019 год
Работал давно с Нэттрайдер, далее их купили FF.
Терминал иногда глючит и не совсем логично написан. Техподдержка скорее номинальная. Это, пожалуй, единственные проблемы.

Деньги выводятся в 3 рабочих дня. Есть мобильная версия, немного кривоватая, но рабочая. Часто предлагают IPO.

Работал давно с Нэттрайдер, далее их купили FF.

Кому слили депозит - а вы сами торгуйте и несите ответственность за свои деньги, а не отдавайте в доверительное управление. Шишки набьете и научитесь, это только через потерю достигается. Обычный трейдер с вменяемыми процентами.

не доволен

Борис 24 мая, 2019 год
Ну такое если честно. Работал с ними не долго, вывел деньги, не понравилось.
есть Недостатки:
неадекватность персонала, когда просто говоришь, что получил убытки, сразу начинаются истерики и не могут просто ответить на вопросы. В общем мне не понравилось, решайте сами.

Про компанию

Андрей 13 апреля, 2019 год
Всем привет! Прочитал много негативных отзывов о Фридом Финанс, мошенники, кидалы и всё такое. Сам с этой компанией дела пока не имел, только изучаю. Но на их сайте (https://ffin.ru/about/company/requisites.php) есть вся информация о полученных лицензиях и эти лицензии действующие. Может про "кидалово" заказные статьи? В доказательство того что мой отзыв не оплачен, оставляю свой номер мобильного телефона +79089972975, заинтересованных лиц... Читать отзыв Всем привет! Прочитал много негативных отзывов о Фридом Финанс, мошенники, кидалы и всё такое. Сам с этой компанией дела пока не имел, только изучаю. Но на их сайте (https://ffin.ru/about/company/requisites.php) есть вся информация о полученных лицензиях и эти лицензии действующие. Может про "кидалово" заказные статьи? В доказательство того что мой отзыв не оплачен, оставляю свой номер мобильного телефона +79089972975, заинтересованных лиц прошу звонить или напишите мне свой номер, я перезвоню сам (только по РФ).
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее