Freedom Finance Global отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global

кроме как бредом больше никак не назовёшь

Иванна 4 апреля, 2019 год
Меня прямо воротит от того насколько распоясались пиарщики Фридом финанс. Отзывы на заказ должны выглядеть хоть немного правдоподобно, а не сплошные истории золушек, для которых Фридом — это чуть ли не добрая фея, открывающая дверь в сказочный мир больших доходов. Бред одним словом!
Not54 4 апреля, 2019 год
Про фридом должно знать как можно больше людей ! Эти кидалы разводят на крупные бабки ! Представляются как надежный брокер с многолетним опытом работы , в итоге , обещают чуть ли не золото бриллианты , крупные доходы от вложений , а потом сливаются и все на этом заканчивается ! Никогда не инвестируйте деньги без консультации со специалистами или же элементарным... Читать отзыв Про фридом должно знать как можно больше людей ! Эти кидалы разводят на крупные бабки ! Представляются как надежный брокер с многолетним опытом работы , в итоге , обещают чуть ли не золото бриллианты , крупные доходы от вложений , а потом сливаются и все на этом заканчивается ! Никогда не инвестируйте деньги без консультации со специалистами или же элементарным анализом в интернете !

О таких мошенниках надо знать наперед !

Валентин 17 апреля, 2019 год
Такой брокер как фридом оставляет желать лучшего ! На его счету обманы и развод инвесторов на деньги ! Именно из-за таких компаний, как фридом , у многих отсутствует доверие к форексу и торговле в целом ! Многие клиенты уже рассказали о своих проблемах с этими мошенниками ! Поэтому рекомендую детально изучать отзывы, читать как можно больше инфы о компании, через... Читать отзыв Такой брокер как фридом оставляет желать лучшего ! На его счету обманы и развод инвесторов на деньги ! Именно из-за таких компаний, как фридом , у многих отсутствует доверие к форексу и торговле в целом ! Многие клиенты уже рассказали о своих проблемах с этими мошенниками ! Поэтому рекомендую детально изучать отзывы, читать как можно больше инфы о компании, через которую собираетесь инвестировать ! И это один из важных этапов открытия депозита !

Явный разводняк !

Анна 8 апреля, 2019 год
Вот ещё один ярко выраженный развод в виде фридом ! Такое нарассказывают ! Но экономически необразованный человек слышит доход , стабильно и тд и ведётся на такую хрень ! Любой нормальный финансовый аналитик это подтвердит , что в тех условиях , которые озвучивают на семинарах фридом - результат может быть только отрицательный и конечно так легко скорее слить счёт !... Читать отзыв Вот ещё один ярко выраженный развод в виде фридом ! Такое нарассказывают ! Но экономически необразованный человек слышит доход , стабильно и тд и ведётся на такую хрень ! Любой нормальный финансовый аналитик это подтвердит , что в тех условиях , которые озвучивают на семинарах фридом - результат может быть только отрицательный и конечно так легко скорее слить счёт ! Никакого риск менеджмента и близко не учтено ! Поэтому будьте на чеку и не ведитесь на мошенников фридом ! Отзывы читайте , что пишут люди о своих проблемах с ними !

Фридом финанс мошенники!!!

Сергей Борисович 1 апреля, 2019 год
Всё, что тут написано это враньё. Компания Фридом финанс известна как мошенники, которые работают без лицензии и обманывают людей, предлагая им портфельные инвестиции и пользуются безграмотностью людей и их доверчивостью. После этого деньги со счета клиента исчезают, а жалобы вы будете писать в центральную прачечную.

никаких перспектив

Анастасия 20 мая, 2019 год
Я как не пыталась разглядеть, так и не увидела никаких перспектив работы с компанией Фридом финанс. Отзывы реальных людей все таки вызывают больше доверия чем слова менеджера, заинтересованного всеми правдами и неправдами затянуть тебя и твои деньги. В итоге даже после отказа, периодически возникают их менеджеры с предложением выгодно вложить деньги...

не рекомендую

Николай 9 апреля, 2019 год
Кидалы и мошенники. Я стал жертвой их скрытых схем в отношении моих инвестиции, но жаль что поздно всё понял, когда уже выводить было нечего. А всё начиналось с того, что они взяли мои деньги под проценты, якобы инвестируя их в акции. Когда кинулся, то было уже поздно, акции они не покупали, отчетности никакой не могли предоставить. Деньги до сих пор... Читать отзыв Кидалы и мошенники. Я стал жертвой их скрытых схем в отношении моих инвестиции, но жаль что поздно всё понял, когда уже выводить было нечего. А всё начиналось с того, что они взяли мои деньги под проценты, якобы инвестируя их в акции. Когда кинулся, то было уже поздно, акции они не покупали, отчетности никакой не могли предоставить. Деньги до сих пор не вернули.

сожалею, что не читала отзывы

Диана 11 июня, 2019 год
Я сожалею, что не читала отзывы. Фридом финанс это мошенники, которые просто обманом заманивают на финансовый рынок, обещая что с ними можно зарабатывать стабильно и успешно подготовить себя с будущим своих детей и обеспечить себе безбедную старость. Я повелась на их обещания и просто в слепую отнесла туда деньги. Это было просто жесть. Меня так облизывали , чуть ли на... Читать отзыв Я сожалею, что не читала отзывы. Фридом финанс это мошенники, которые просто обманом заманивают на финансовый рынок, обещая что с ними можно зарабатывать стабильно и успешно подготовить себя с будущим своих детей и обеспечить себе безбедную старость. Я повелась на их обещания и просто в слепую отнесла туда деньги. Это было просто жесть. Меня так облизывали , чуть ли на руках не носили пока я не пополнил свой счёт. Ужас. Очень больно, что я потеряла с этой конторой. Но теперь я могу предостеречь, чтобы вы с этим Фридом финанс даже не вступали в контакт.

Знакомая попала на развод фридом финанс !

Анастасия 19 апреля, 2019 год
Осторожно!!! Мошенники!!! у меня знакомая попала на развод этих уб*юдков с фридом финанс. Отзывы обязательно прочитайте об этой конторе и посмотрите только сколько людей уже попало на их мошшеническую схему. Это просто ужасно!!! Моей знакомой обещали проценты в десятки раз больше чем в банке, а на самом дели были только потери. Она захотела забрать оттуда то, что осталось, но ей... Читать отзыв Осторожно!!! Мошенники!!! у меня знакомая попала на развод этих уб*юдков с фридом финанс. Отзывы обязательно прочитайте об этой конторе и посмотрите только сколько людей уже попало на их мошшеническую схему. Это просто ужасно!!! Моей знакомой обещали проценты в десятки раз больше чем в банке, а на самом дели были только потери. Она захотела забрать оттуда то, что осталось, но ей никто этого не дает сделать. Она уже обращалась во многие структуры. но ничем помочь не могут. Подскажите как быть?

мутная и ненадежная компания

Эмма 30 мая, 2019 год
Как оказалось крайне мутная и ненадежная компания. Фридом финанс, хоть и стараются производить впечатление крупной современной компании с крутыми офисами, но к сожалению, кроме антуража этих самых офисов, за душой у компании ничего нет. Особенно остро это ощущается в отсутствии реальных профессионалов в сфере инвестирования.

Чистой воды развод!

Слава 22 мая, 2019 год
Как уже задолбали эти мошенники ! Растут как грибы после дождя ! Вот и фридом финанс нарисовались уже ! А это не больше , чем кухня , которая , кроме слива , ничего не сделает ! Плюс - это контора под триколором ! В любой момент смоются и ничего не доказать ! Да и в принципе такие мошенники высокого уровня... Читать отзыв Как уже задолбали эти мошенники ! Растут как грибы после дождя ! Вот и фридом финанс нарисовались уже ! А это не больше , чем кухня , которая , кроме слива , ничего не сделает ! Плюс - это контора под триколором ! В любой момент смоются и ничего не доказать ! Да и в принципе такие мошенники высокого уровня , им в принципе ничего не докажешь и не добьёшься ! Если они у нас существуют , то все точно проплачено !

Целенаправленное мошенничество

Дмитрий 18 апреля, 2019 год
К сожалению Фридом финанс отзывы о себе заслужил продолжительным и целенаправленным мошенничеством. Вместо того чтобы развивать сервис своей компании эти аферисты тратят деньги на то, чтобы пустить клиентам пыль в глаза, а добившись своего отбивают собственные затраты, воруя у них деньги.

не понимаю, зачем врать, то зарабатываешь с мошенником

Павел 5 апреля, 2019 год
Вот интересно, хоть один из тех, кто пишет здесь о том как он зарабатывает с Фридом финанс, видел в глаза торговый терминал? Потому что складывается впечатление, что опыта в торговле у этих людей меньше чем у курицы, которая просто так кудахчет заученные фразы, даже не понимая их смысла.

очень разочарован

Денис 11 июня, 2019 год
А у меня все сделки по акциям пошли в минус и никто не помог вырулить ситуацию(( Хотя обещали помочь.

суровая реальность

Марина 3 июня, 2019 год
Я в голос смеюсь с тех, кто хвалит контору, не совершив еще ни единого вывода! Да в личном кабинете можно нарисовать какую угодно сумму, в отличие от реального банковского счета. Поэтому попридержите свою эйфорию, ведь совсем скоро придется столкнуться с суровой реальностью.

портфели никудышные

Евгений 12 апреля, 2019 год
Их портфели никудышные. Всё что они делают, все их идеи заходят в просадку. Так они мне угробили 2 моих счёта и после этого я сказал, что всё с меня хватит и еле вывел свои остатки.

Это разводилы!!!

Tuta48 30 мая, 2019 год
С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и... Читать отзыв С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и кроме отмывания ничего больше нет! Поэтому сам не рискнул и другим не рекомендую !

Обычная кухня!!!

Женя 24 апреля, 2019 год
Фридом финанс это очередная кухня. Которая не выводит деньги на рынок и только помогает слить депозиты обычным людям, которые ищут варианты пассивного дохода. У меня знакомый с ними начал работать и за месяц менеджеры этого Фридом финанс помогли ему слить больше половины от его капитала. Звонили и говорили, что открывать. Мой знакомый решил остановиться и забрать хотя бы то, что... Читать отзыв Фридом финанс это очередная кухня. Которая не выводит деньги на рынок и только помогает слить депозиты обычным людям, которые ищут варианты пассивного дохода. У меня знакомый с ними начал работать и за месяц менеджеры этого Фридом финанс помогли ему слить больше половины от его капитала. Звонили и говорили, что открывать. Мой знакомый решил остановиться и забрать хотя бы то, что осталось, но как понимаете ему этого никто не дал сделать. Не рекомендую!

наглость зашкаливает

Алексей 13 июня, 2019 год
Нужно совершенно безответственно относиться к собственным деньгам, чтобы запихнуть их в Фридом финанс. Такой наглости я не видел ни в одной другой компании. Они сначала сливают деньги клиентов себе на оффшорные счета, а потом пытаются из них тянуть еще...

Отвратительная мошенническая контора !

Павел 11 апреля, 2019 год
Как я наслышан уже об этом фридом финанс ! И все негативные отзывы ! Фридом финанс сливают депозиты инвесторов ! Выставляют все в свете неопытности или нестабильности , находят любые отмазки ! Но жаль другое , что сами инвесторы и попадают на удочку Форекс-мошенников ! Не разбираются , не пробивают почву ! Поэтому конечно отвественности с людей никто не снимает... Читать отзыв Как я наслышан уже об этом фридом финанс ! И все негативные отзывы ! Фридом финанс сливают депозиты инвесторов ! Выставляют все в свете неопытности или нестабильности , находят любые отмазки ! Но жаль другое , что сами инвесторы и попадают на удочку Форекс-мошенников ! Не разбираются , не пробивают почву ! Поэтому конечно отвественности с людей никто не снимает ! Остерегайтесь таких организаций !

лишитесь денег

Арина 6 мая, 2019 год
Сложно назвать Фридом финанс инвестиционной компанией, ведь от инвестиций там только одно название. В основе же всего лежит банальное жульничество и замыливание глаз, когда под видом инвестиций вас лишают ваших же денег.
10 согласны 1 не согласен

эта контора гнилая

Леонид 23 мая, 2019 год
Стараниями их пиарщиков, Фридом финанс медленно, но уверенно должно было превратиться чуть ли не в благотворительную организацию, которая обеспечивает пассивным доходом всех желающих. Но отзывы их клиентов полностью уничтожили эту липовую репутацию.

им просто нельзя доверять

Ирина 18 апреля, 2019 год
Мне кажется, что Фридом финанс отзывы о себе уже достаточно заработали, чтобы любой потенциальный инвестор, даже будучи полнейшим простофилей, мог без труда найти о них информацию в интернете. А почитав то, что о них пишут, как-то сразу пропадает желание доверять им даже копейку.

ПАродия на брокера !!

Женя 6 июня, 2019 год
Фридом финанс это просто пародия на брокера. Это стандартная и обычная кухня. Ни на какой рынок она не выводит деньги. Больше они тратят видимо на свою рекламу, чтобы люди велись на этот развод. Эта контора работает только по схеме - наобещать золотых слитков, потом завести и пополнить клиента и на этом заделать абсолютно все, чтобы вы не вывели деньги. Вообщем... Читать отзыв Фридом финанс это просто пародия на брокера. Это стандартная и обычная кухня. Ни на какой рынок она не выводит деньги. Больше они тратят видимо на свою рекламу, чтобы люди велись на этот развод. Эта контора работает только по схеме - наобещать золотых слитков, потом завести и пополнить клиента и на этом заделать абсолютно все, чтобы вы не вывели деньги. Вообщем будьте предельно осторожны с этой конторой и детально о ней изучайте отзывы. Фридом финанс обычные мошенники.

Слив денег и обман !

Иван 28 мая, 2019 год
С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только... Читать отзыв С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только на его счету не один обмахнутый этими деятелями ! Поэтому прислушивайтесь к умным людям , изучайте информацию ! Хоть я и вижу это сложно , так как есть и хорошие отзывы!

Логово мошенников !

Матильда 17 мая, 2019 год
Конечно я не снимаю с себя вины , в том , что связалась с фридом финанс ! Но до последнего слушала и верила их менеджерам , что все смогу вернуть ! Ведь на обучении , на демо счете все так хорошо получалось , мне понравилась работа с рынком ! А вот с реальным счетом такой слив произошёл ! Они конечно... Читать отзыв Конечно я не снимаю с себя вины , в том , что связалась с фридом финанс ! Но до последнего слушала и верила их менеджерам , что все смогу вернуть ! Ведь на обучении , на демо счете все так хорошо получалось , мне понравилась работа с рынком ! А вот с реальным счетом такой слив произошёл ! Они конечно утешали , что мол , пополнитесь ещё раз , чтобы была возможность торговать и выйти в плюс ! Но ничего не вышло ! Я сейчас только осознаю , что это логово мошенников ! Жаль , что ни с кем не советовалась по этому поводу , не узнавала о фридом раньше ! Только вот читаю , сколько людей тоже попали ! Ну что ж , опыт мой пускай послужит примером для многих !

Лучше сразу закруглить сотрудничество !!

Теона 7 июня, 2019 год
Фридом финанс - это кухня , только жаль не сразу это понимаешь ! В моем хоть случае , поняла , что дело пахнет жаренным еще на обучении и не стала дальше лямку тянуть ! А вот многие повелись и понесли десятки тысяч долларов на депозит ! А осталось с нулем ! Это конечно жесть ! Капитально они по ушам ездят... Читать отзыв Фридом финанс - это кухня , только жаль не сразу это понимаешь ! В моем хоть случае , поняла , что дело пахнет жаренным еще на обучении и не стала дальше лямку тянуть ! А вот многие повелись и понесли десятки тысяч долларов на депозит ! А осталось с нулем ! Это конечно жесть ! Капитально они по ушам ездят ! И все делают , чтобы психологически человек поверил во все их росказни ! Рекламы и тд ! И надо признать , что выглядят солидно ! Поэтому такое количество людей ведется до сих пор ! Хотя пора бы прикрыть эту лавочку !

ни одного хорошего слова о себе они не заслужили

Мария 23 апреля, 2019 год
Читая все, что пишут в интернете, необходимо помнить, что Фридом финанс отзывы заслужил еще хуже, чем имеет, ведь их пиар служба тоже работает и разбавляет негативные отзывы реальных инвесторов своими фейками, чтобы создать красивый костюмчик.

настоящее жулье

Виктор 4 апреля, 2019 год
Фридом финанс жулики и это ещё легко сказано. То как они провернули со мной аферу это высший пилотаж. Даже не знаю как я мог повестись и пополнить у них счёт. Эта была последняя компания, с которой я работал, покупая наши акции, потому что весь мой портфель слили буквально за 2 недели, по рекомендации их тупого менеджера. Категорически не рекомендую с... Читать отзыв Фридом финанс жулики и это ещё легко сказано. То как они провернули со мной аферу это высший пилотаж. Даже не знаю как я мог повестись и пополнить у них счёт. Эта была последняя компания, с которой я работал, покупая наши акции, потому что весь мой портфель слили буквально за 2 недели, по рекомендации их тупого менеджера. Категорически не рекомендую с ними работать.

двух мнений быть не может

Василий 15 мая, 2019 год
Я всегда допускаю, что у людей могут быть разные мнения по одному и тому же вопросу, но даже мне кажется, что в отношении Фридом финанс двух мнений быть не может. Эти уроды занимаются мошенничеством в чистом виде и любой, кто этого не понимает — их потенциальная жертва.
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Хакаматон