Слив денег и обман ! - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 211 просмотров
С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только на его счету не один обмахнутый этими деятелями ! Поэтому прислушивайтесь к умным людям , изучайте информацию ! Хоть я и вижу это сложно , так как есть и хорошие отзывы!

Александр 3 июня, 2019 год
Я не пользуюсь услугами финансового консультанта, но имеется неплохой личный опыт. Участвую в торгах с 2017 и как раз таки погрузился в это дело при помощи Фридом финанс. Меня смутил отзыв комментатора "мой консультант дал чёткий ответ...непонятно, как и что...". Складывается впечатление, что он достаточно поверхностно подошел к этому вопросу, раз вас так консультирует. По части Фридом финанс я могу сказать так, на рынке они давно и дело свое знают. Да, бывали периодические небольшие просадки, но в целом я значительно повысил свои доходы на финансовом рынке.
Таня 29 мая, 2019 год
Иван, это хорошо, что у тебя есть свой фин. консультант, а у большинства людей его нет, и быть не может. Вот поэтому они и связываются с таким явным лохотроном как Фридом Финанс.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
10 часов 26 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"