Freedom Finance Global отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global

Сомнительный сервис, не успев стать их клиентом, уже и не хочется.

Александр 16 января, 2023 год
Захотел открыть брокерский счет в фридом. Пытался позвонить по номеру +8 800 080 31 31, который указан на официальном сайте, но у вы, два дня номер не доступен. Позвонил в Цифру брокер, попросил, чтобы со мной связался представитель фридом брокер из Казахстана. Написала девушка вацап, непонятно кто это.. запросила пачку документов и зарегистрироваться в их приложении. Сомнительно как-то, что сотрудник... Читать отзыв Захотел открыть брокерский счет в фридом. Пытался позвонить по номеру +8 800 080 31 31, который указан на официальном сайте, но у вы, два дня номер не доступен. Позвонил в Цифру брокер, попросил, чтобы со мной связался представитель фридом брокер из Казахстана. Написала девушка вацап, непонятно кто это.. запросила пачку документов и зарегистрироваться в их приложении. Сомнительно как-то, что сотрудник банка пишет клиенту на вацап. Попросил написать на почту с официальной почты, написала с почты - [email protected], которой так же нет на официальном сайте.. и думай либо это мошенники, либо я чего-то не понимаю. Но я хотел получить консультацию и пришлось звонить на их местный номер +7 727 355 75 55, спустя пару минут задавания вопросов их услуг, первый менеджер просто бросил трубку.. Позвонил еще раз, второй менеджер рассказал про конские комиссии, но на стандартные вопросы, как пополнить БР и как вывести деньги сказал не знает, уточняйте в своем банке. Прям жесть, а не сервис. Слов нет. После это вообще расхотелось связываться с данным брокером, сервис отсутствует, как и клиентоориентированность.
Freedom Finance Ответ представителя Freedom Finance 20 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за развернутый отзыв и обратную связь. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства и сложившееся мнение о нашей Компании. Мы хотели бы разобраться более детально в данной ситуации для исключения в дальнейшем ее повторения. Подскажите, пожалуйста, время и удобный Вам способ, чтобы мы смогли связаться с Вами для помощи в регистрации брокерского счета и предоставления качественной и подробной консультации по всем возникшим вопросам.
Вы можете оставить свои контактные данные по нижеуказанным электронным адресам, и наши специалисты свяжутся с Вами.
Телефон:
[email protected]
[email protected]

Не связывайтесь

Skat75 29 июня, 2022 год
Банк берет комиссию за все - за снятие наличных в банкомате, хотя все банки прекратили уже это делать, даже за безналичный перевод со счета на счет (и они умудряются выполнять его 3 дня !!). Брокер обманывает с самого начала - ни какого доступа на мировые биржи у вас не будет, он разрешен только квалифицированным инвесторам, а здесь такими признают... Читать отзыв Банк берет комиссию за все - за снятие наличных в банкомате, хотя все банки прекратили уже это делать, даже за безналичный перевод со счета на счет (и они умудряются выполнять его 3 дня !!). Брокер обманывает с самого начала - ни какого доступа на мировые биржи у вас не будет, он разрешен только квалифицированным инвесторам, а здесь такими признают только тех у кого есть профильное образование. Тарифы обещанные в рекламе сильно отличаются от тех, что прописаны в договоре, догадываетесь в чью пользу. Программы сырые, запутанные, при этом поддержка ни на один вопрос не смогла ответить сразу, брали время - день - два - пять - вообще не торопятся.
Повелся на обещания и очень сожалею.
Добрый день!
Банк «Фридом Финанс» не взимает комиссию за снятие наличных. Вы можете снимать деньги в любом банкомате любого российского банка совершенно бесплатно.
Действительно, доступ на мировые биржи доступен только для квалифицированных инвесторов - это соблюдение требований законодательства РФ. С регламентом о признании лиц квалифицированными инвесторами можно ознакомиться по ссылке - https://ffin.ru/upload/prof/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%2018052022.pdf.
Все комиссии за брокерское обслуживание списываются строго в соответствии с Регламентом и согласно выбранному тарифному плану, https://ffin.ru/services/broker/tarifs.php.
Чтобы разобрать вашу ситуацию более подробно, нам нужно идентифицировать вас как клиента - напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в tradernet в разделе "Кабинет" – "Запросы и пожелания". Мы обязательно поможем вам.

Безответственность

Георгий Ермолаев КАЛИНИНГРАД 8 октября, 2019 год
Часто не работают торговые платформы. Дозвониться почти нереально. Реагируют или долго или никак . В результате теряешь деньги. И никто ответственности не несет, даже не извиняться. Такое отношение к клиентам. Обращение к менеджеру закрепленному иногда помогает , но чаще " А что я могу сделать?" Настораживает, что в цвете требуют предоставить сканы документов( паспорт в развороте с фото и разворот... Читать отзыв Часто не работают торговые платформы. Дозвониться почти нереально. Реагируют или долго или никак . В результате теряешь деньги. И никто ответственности не несет, даже не извиняться. Такое отношение к клиентам. Обращение к менеджеру закрепленному иногда помогает , но чаще " А что я могу сделать?" Настораживает, что в цвете требуют предоставить сканы документов( паспорт в развороте с фото и разворот с пропиской).Вот такая контора. Терпение кончается , подумываю поискать что-либо понадежнее и дружественнее. Ну а новым клиентам не советовал бы связываться.

сплошной негатив

Тома 31 мая, 2019 год
Была на вебинаре как то Фридом финанс про инвестиционные проекты, так сладко рассказывали, а когда начали участники задавать вопросы про суммы вывод и так далее, как то спикер даже не стал отвечать, что вызвало негативное мнение, явно скрывал чего-то.

не советую

Гость 26 февраля, 2018 год
Отдал в ду и мне ничего не заработали. и платформа глюченая
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

есть вопросы

Гость 26 декабря, 2017 год
Когда девушке вернете деньги, с 2015 года тяните? Она перевела вам 1 миллион а поулчила 200 тысыч зато вы заработали.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее