есть вопросы - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 475 просмотров
Когда девушке вернете деньги, с 2015 года тяните? Она перевела вам 1 миллион а поулчила 200 тысыч зато вы заработали.
1 согласен 4 не согласны

Фридом Финанс 12 мая, 2018 год
Здравствуйте, видим, что вы продолжаете писать этот отзыв на других сайтах и представляетесь Сергеем.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (495) 783-91-73 или напишите на почту [email protected] и мы свяжемся с вами или вашей подругой, которая заключала договор с «Фридом Финанс». Мы не можем найти ни один договор с пополнением счета на 1 млн руб и последующим выводом на 200 тыс. с настоящими или бывшими клиентами. Перед началом работы каждый клиент ИК «Фридом Финанс» обсуждает с доверительным управляющим индивидуальную стратегию, учитывающую персональные пожелания и отношение к риску. Основные положения по стратегии фиксируются в Инвестиционной декларации – документе, являющимся приложением к Договору доверительного управления ценными бумагами. За всю историю существования Фридом Финанс у нас не было ни одного договора с допустимым риском в 80% от переданной суммы.

Если ваша девушка заключила договор на брокерское обслуживание и самостоятельно распоряжалась деньгами, то наши специалисты проведут анализ ее сделок и помогут составить инвестиционный портфель таким образом, чтобы получить максимальную прибыль.

Сергей, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы в кратчайшие сроки разберемся с возникшей проблемой.
Фридом Финанс 12 февраля, 2018 год
Здравствуйте, вы не могли бы связаться с нами и сообщить о проблеме, с которой столкнулась ваша девушка по телефону +7 (495) 783-91-73 или закажите обратный звонок на сайте https://ffin.ru/. Вы так же можете написать нам на почту [email protected] или через online консультант на нашем сайте. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все, чтобы сотрудничество с нами было простым и удобным.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY