Не связывайтесь - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 82 просмотра
Банк берет комиссию за все - за снятие наличных в банкомате, хотя все банки прекратили уже это делать, даже за безналичный перевод со счета на счет (и они умудряются выполнять его 3 дня !!). Брокер обманывает с самого начала - ни какого доступа на мировые биржи у вас не будет, он разрешен только квалифицированным инвесторам, а здесь такими признают только тех у кого есть профильное образование. Тарифы обещанные в рекламе сильно отличаются от тех, что прописаны в договоре, догадываетесь в чью пользу. Программы сырые, запутанные, при этом поддержка ни на один вопрос не смогла ответить сразу, брали время - день - два - пять - вообще не торопятся.
Повелся на обещания и очень сожалею.





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Банк «Фридом Финанс» не взимает комиссию за снятие наличных. Вы можете снимать деньги в любом банкомате любого российского банка совершенно бесплатно.

Действительно, доступ на мировые биржи доступен только для квалифицированных инвесторов - это соблюдение требований законодательства РФ. С регламентом о признании лиц квалифицированными инвесторами можно ознакомиться по ссылке - https://ffin.ru/upload/prof/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%2018052022.pdf.

Все комиссии за брокерское обслуживание списываются строго в соответствии с Регламентом и согласно выбранному тарифному плану, https://ffin.ru/services/broker/tarifs.php.

Чтобы разобрать вашу ситуацию более подробно, нам нужно идентифицировать вас как клиента - напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в tradernet в разделе "Кабинет" – "Запросы и пожелания". Мы обязательно поможем вам.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов