сплошной негатив - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 116 просмотров
Была на вебинаре как то Фридом финанс про инвестиционные проекты, так сладко рассказывали, а когда начали участники задавать вопросы про суммы вывод и так далее, как то спикер даже не стал отвечать, что вызвало негативное мнение, явно скрывал чего-то.
7 согласны



Комментарии к отзыву

Ник 24 июня, 2019 год
А вы когда-нибудь сталкиввались с деятельностью профессиональных спикеров? Вы сами понимаете, что для каждого конкретного случая, существуют разные условия деятельности и будут разные результаты от этой деятельности. Сами подумайте, если лектор начнёт отвечать каждому в отдельности и разбирать каждую взятую ситуацию, то он потеряет всё время семинара. Потеряет интерес всех оставшихся слушателей и соответственно не разберёт и половины запланированных тем. Вебинар для того и существует, чтобы осветить рынок. А о суммах инвестиций, тарифах, доходности и выводе средств вам расскажут консультанаты. Да и вообще тарифы на сайте есть и когда счет открываете, вас обязаны о них проинформировать, если уж на то пошло.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов