Сомнительный сервис, не успев стать их клиентом, уже и не хочется. - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 16 января, 2023 год 26 просмотров
Захотел открыть брокерский счет в фридом. Пытался позвонить по номеру +8 800 080 31 31, который указан на официальном сайте, но у вы, два дня номер не доступен. Позвонил в Цифру брокер, попросил, чтобы со мной связался представитель фридом брокер из Казахстана. Написала девушка вацап, непонятно кто это.. запросила пачку документов и зарегистрироваться в их приложении. Сомнительно как-то, что сотрудник банка пишет клиенту на вацап. Попросил написать на почту с официальной почты, написала с почты - [email protected], которой так же нет на официальном сайте.. и думай либо это мошенники, либо я чего-то не понимаю. Но я хотел получить консультацию и пришлось звонить на их местный номер +7 727 355 75 55, спустя пару минут задавания вопросов их услуг, первый менеджер просто бросил трубку.. Позвонил еще раз, второй менеджер рассказал про конские комиссии, но на стандартные вопросы, как пополнить БР и как вывести деньги сказал не знает, уточняйте в своем банке. Прям жесть, а не сервис. Слов нет. После это вообще расхотелось связываться с данным брокером, сервис отсутствует, как и клиентоориентированность.

Ответ представителя Freedom Finance 20 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за развернутый отзыв и обратную связь. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства и сложившееся мнение о нашей Компании. Мы хотели бы разобраться более детально в данной ситуации для исключения в дальнейшем ее повторения. Подскажите, пожалуйста, время и удобный Вам способ, чтобы мы смогли связаться с Вами для помощи в регистрации брокерского счета и предоставления качественной и подробной консультации по всем возникшим вопросам.

Вы можете оставить свои контактные данные по нижеуказанным электронным адресам, и наши специалисты свяжутся с Вами.

Телефон:

[email protected]

[email protected]

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy