Freedom Finance Global отзывы клиентов

Freedom Finance Global отзывы клиентов

Михаил среда, 21 февраля
С возрастом начинаешь понимать, насколько важно иметь капитал для надежности и стабильности жизни. Но инвестировать в местные бумаги как-то не очень хочется. Именно поэтому выбрал Фридом, у них можно без проблем торговать американскими и европейскими акциями. Причем без всяких напрямую на NYSE и NASDAQ. Открытие счета, пополнение, выводы – все просто и быстро, днями ждать денег не приходится. Менеджер на... Читать отзыв С возрастом начинаешь понимать, насколько важно иметь капитал для надежности и стабильности жизни. Но инвестировать в местные бумаги как-то не очень хочется. Именно поэтому выбрал Фридом, у них можно без проблем торговать американскими и европейскими акциями. Причем без всяких напрямую на NYSE и NASDAQ. Открытие счета, пополнение, выводы – все просто и быстро, днями ждать денег не приходится. Менеджер на связи. В последнее время Фридом предлагал консервативные продукты, но вот недавно наконец-то прошли годные IPO, что радует.

Вполне неплохой доход

Макар Добровольский 16 февраля, 2024 год
Давненько у меня был счет во Фридоме, иногда докупал туда ETF на сипу. На более рискованные инвестиции идти никогда не хотел, большую часть средств хранил на депозитах и просто в наличной валюте. Потом брокер прислал уведомление, что появились депозиты в валюте до 5% годовых и даже больше. Для мен это было актуально, так как инструмент максимально консервативный и в то... Читать отзыв Давненько у меня был счет во Фридоме, иногда докупал туда ETF на сипу. На более рискованные инвестиции идти никогда не хотел, большую часть средств хранил на депозитах и просто в наличной валюте. Потом брокер прислал уведомление, что появились депозиты в валюте до 5% годовых и даже больше. Для мен это было актуально, так как инструмент максимально консервативный и в то же время, мой валютный кэш не будет просто лежать «под матрасом», а может приносить вполне неплохой доход. В итоге теперь большая часть средств лежит на депозитах в валюте. Первый из вкладов уже закончился, он был на 3 месяца, деньги получил без задержек.

Freedom Finance Bank: высокотехнологичное кидалово, лоббирование IPhone или выдавливание клиентов?

Вячеслав 16 февраля, 2024 год
Свежий опыт работы с этим "банком" в связи с внезапным изменением их он-лайн сервиса

1) День первый:
Мой вопрос: я переустановил приложение. Аккаунт по-прежнему заблокирован, помогите получить доступ.
Ответ: создана заявка номер такой то по вашей проблеме. Работаем, ждите пожалуйста.

2) На следующий день:

3) На... Читать отзыв

1) День первый:

2) На следующий день:

3) На третий день:
Мой вопрос: предоставьте мне доступ к моему аккаунту, номер заявки такой то.
Ответы (здесь уже после очень долгого получения пустых ответов ни о чем по кругу от бота-оператора я добился продвижения к пониманию сути):
А) Ответ: У вас скачана старая версия приложения, которая не работает.
Мой вопрос: Но я скачал ее по вашей ссылке уже несколько раз! Не работает!
Ответ: У вас скачана старая версия приложения, которая не работает (и так повтор этого диалога несколько раз).

И вот новенькое и самое интересное:
Б) Ответ: На данный момент Freedom Banker (новая версия их онлайн приложения) поддерживает только версии телефонов ОС iOC v.12.0 (или выше), ОС Android v.8.0 (или выше). ЕСЛИ У ВАС НЕОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ ТЕЛЕФОНА, то, к сожалению, вы не можете скачать новое приложение Freedom Banker. ПРОСИМ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ ТЕЛЕФОНА (вот эту фразу, уважаемый читатель, рекомендую еще раз перечитать и насладиться….Вы где-нибудь еще встречали банк, который требует от клиентов купить новый телефон, чтобы пользоваться их услугами????)…
Мой вопрос: А почему, все-таки, вы не предоставляете альтернативу в виде захода в аккаунт не с телефона, а с компьютера?
Ответ: К сожалению, вы не сможете войти на сайт mykassa.kz, так как данный сайт больше не функционирует……

Вот, собственно, круг и замкнулся (или капкан захлопнулся, если угодно). Можно было бы конечно прикупить новеньки айфон. Да вот как-то нет уверенности, что и там Freedom Banker вдруг возьмет и заработает, да и денег у меня на их счету (слава Богу) осталось намного меньше, чем стоит самый паршивенький IPhone или Android.

Выводы делать не буду, прочитавший и сам их сделает не хуже меня.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Невозможно получить доступ к аккаунту, если у тебя нет смартфона версии 12.0 и выше
Freedom Finance Ответ представителя Freedom Finance понедельник, 19 февраля
Добрый день!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Хотим помочь и разобраться более детально. Подскажите, как мы можем с вами связаться?
Показать 1 ответ

Александр 27 января, 2024 год
Приятно, что казахстанские компании могут предоставлять продукт высокого качества. Я также являюсь клиентом одного из брокеров в ОАЭ, так вот у Фридома качество услуг ничуть не уступает. Есть выход на множество бирж от KASE до NYSE и NASDAQ. Персональный менеджер очень хорошо работает, отвечает всегда быстро, часто делится интересными инвестидеями. У меня претензий к Фридому за время торговли нет.

Предоставляет услуги мирового уровня

Олег Соболев 23 января, 2024 год
Наконец нашёл время написать отзыв о Фридом. Я работаю со многими брокерами, поэтому есть с чем сравнивать. Условия абсолютно стандартные, каких-то особо выгодных предложений я не помню, разве что облигации под 12% годовых. Но преимущества брокера не в этом, они в юрисдикции. Среди казахстанских брокеров Фридом - единственный, который предоставляет услуги мирового уровня. Поэтому рекомендую инвесторам присмотреться к брокеру, хотя... Читать отзыв Наконец нашёл время написать отзыв о Фридом. Я работаю со многими брокерами, поэтому есть с чем сравнивать. Условия абсолютно стандартные, каких-то особо выгодных предложений я не помню, разве что облигации под 12% годовых. Но преимущества брокера не в этом, они в юрисдикции. Среди казахстанских брокеров Фридом - единственный, который предоставляет услуги мирового уровня. Поэтому рекомендую инвесторам присмотреться к брокеру, хотя бы для страновой диверсификации

Негативный опыт

Макс 22 декабря, 2023 год
В конце августа 2023 года брокер, у которого я обслуживался – Interactive Brokers, усложняет процедуру вывода средств на свои счета. И я решил подстраховаться и перевести часть капитала к брокеру в дружественную страну. Выбор пал на Казахстан, как наиболее развитого в финансовом плане соседа РФ. При анализе предложений на рынке, я нашел двух брокеров, которые прямо заявляли, что открывают счета... Читать отзыв В конце августа 2023 года брокер, у которого я обслуживался – Interactive Brokers, усложняет процедуру вывода средств на свои счета. И я решил подстраховаться и перевести часть капитала к брокеру в дружественную страну. Выбор пал на Казахстан, как наиболее развитого в финансовом плане соседа РФ. При анализе предложений на рынке, я нашел двух брокеров, которые прямо заявляли, что открывают счета россиянам – Halyk Finance и Freedom Finance. Я остановил свой выбор на Freedom Finance, потому что их «Стандартный» тариф был выгоднее и они предложили бесплатно выпустить мультивалютную карту к счету, если сумма инвестиций будет свыше 50к $ – приятный бонус, подумал я и согласился.
На входе ребята показали отличный сервис, сразу дали спеца для консультаций, с переводом бумаг помогли, подсказали как сэкономить пару сотен баксов на своих комиссиях и даже нашли помогаторов, чтобы ИИН казахстанский получить. Отличная работа – подумал я. Казалось бы что может пойти не так? Но вы не представляете, как сильно я заблуждался.

Вот ссылка на статью https://vc.ru/money/955226-brokerskiy-schet-vo-freedom-finance-kazahstan-kak-s-menya-snyali-5000-za-to-chto-ya-stal-ih-klientom

Илья 18 декабря, 2023 год
Все, что в среднем ожидаешь увидеть у нормального брокера, будет во Фридоме.
Единственное, что на мой взгляд как-то его выделяет, это информационная поддержка клиентов. Есть обучающие семинары, очень много аналитической информации, инвестиционные идеи. Для новичков много ценной инфы, да и для опытных игроков можно будет найти интересные идеи.

Рекомендую

Илья 13 декабря, 2023 год
Открывал счет только для того, чтобы работать с рынком сша. Однако несколько месяцев работы, и я сделал FF одним из своих основных брокеров. Причин тому несколько:
1. Широчайший набор бирж. Помимо американски – Nasdaq, Nyse, а есть LSE, HKEX, FSE и т.д.
2. Функциональное приложение. По телефону можно подавать поручения, не только торговые.
3. Регистрация в МФЦА. Инвестиция защищены по стандартам английского права.
4. D-счет. Счет с процентом на остаток в 3% в долларах – такое очень не просто найти на финансовом рынке. Причем это не депозит и снимать деньги можно в любой момент.
Для опытных игроков на бирже брокер подходит отлично, да и для новичков все организованно неплохо – инвестидеи вполне высокого качества.

Тема реальная

Александр 20 ноября, 2023 год
Вполне нормальный брокер, из ярких особенностей – при желании можно открыть дополнительный D-счет, по которому начисляется до 3% в валюте на остаток. Тема реально отличная. Я использую Фридом как вспомогательного брокера, а вот D-счет основной вклад в валюте для меня, там лежит значительная часть сбережений

Приложение работает отлично

Семён 18 ноября, 2023 год
Приятно, что в Казахстане работает брокер такого уровня. Доступ ко всем значимым биржам, хорошие комиссии, отсутствие всяких скрытых платежей и условий. С помощью Invest Card, на которую легко переводить дивиденды, расплачиваюсь при поездках за рубеж, курс конвертации даже в экзотических валютах прекрасный. Приложение работает отлично, так как нет яркого дизайна, грузится быстро и даже такой себе интернет с ним справляется.

Неплохой брокер

Марина 16 ноября, 2023 год
Неплохой брокер, пользуюсь около 9 месяцев за это время вообще не заметила существенных косяков или сбоев в работе.
Достоинства:
  1. Скорость открытия счета
  2. Годные инвестидеи
  3. Доступ к американской фонде

Не плохой брокер

Александр Максимов 25 октября, 2023 год
Временных регистраций или прочих заморочек для нерезидентов не требуется (по крайней мере пока). Открывают счет по стандартному набору документов: паспорт, штамп о пересечении границы, регистрация в РФ, вроде бы все, если ничего не забыл. В офисе пришлось потратить буквально минут 5 времени, проверили бумаги, сфотографировался и все. Вечером этого же дня менеджер уже отправил реквизиты банков-корреспондентов для пополнения. Помимо банковского... Читать отзыв Временных регистраций или прочих заморочек для нерезидентов не требуется (по крайней мере пока). Открывают счет по стандартному набору документов: паспорт, штамп о пересечении границы, регистрация в РФ, вроде бы все, если ничего не забыл. В офисе пришлось потратить буквально минут 5 времени, проверили бумаги, сфотографировался и все. Вечером этого же дня менеджер уже отправил реквизиты банков-корреспондентов для пополнения. Помимо банковского перевода можно также пополнить счет наличными в отделении банка.
Достоинства:
  1. Легкое открытие счета для нерезидентов, много бирж, быстрое проведение транзакций
Недостатки:
  1. Чтобы открыть инвесткарту нужно получить ИИН (это ИНН в Казахстане)

Михаил 23 октября, 2023 год
Решил попробовать инвестировать в ценные бумаги и выбрал зарубежного брокера из Казахстана Фридом (выбор был, признаюсь, невелик). Я слежу за экономикой и политикой, и решил применить знания на практике. Во Freedom быстро открыли счет, скачал приложение и мой инвестконсультат дал мне несколько советов как лучше собрать инвестиционный портфель по моим пожеланиям. Главный критерий – минимальный риск. Так и получилось. Плюс... Читать отзыв Решил попробовать инвестировать в ценные бумаги и выбрал зарубежного брокера из Казахстана Фридом (выбор был, признаюсь, невелик). Я слежу за экономикой и политикой, и решил применить знания на практике. Во Freedom быстро открыли счет, скачал приложение и мой инвестконсультат дал мне несколько советов как лучше собрать инвестиционный портфель по моим пожеланиям. Главный критерий – минимальный риск. Так и получилось. Плюс есть, но пока слабый (чем больше риск - тем выше доход - такое правило).

Результатами доволен

Алексей 21 октября, 2023 год
Не вызывает вопросов линейка тарифов, небольшая и понятная, не возникает путаницы. Не совершаю много сделок, покупаю только если вижу возможности в бумаге. Комиссии адекватные - сейчас уже смысла сравнивать с тарифами российских брокеров смысла нет. А в сравнении с зарубежными все ок. Результатами доволен.

Freedom Global

Егор 19 октября, 2023 год
Freedom Global вполне может посоперничать в качестве услуг с топовыми конкурентами из РФ. Рекомендую сразу открыть счет в банке Freedom, причем помимо обычной дебетовой еще и инвестиционную. С ней можно существенно упростить пополнения и переводы с брокерских счетов. Отдельно хочется отметить процент на остаток D-счета, я не уверен, что в СНГ где-то еще можно найти 3% на долларовый счет. Открытие... Читать отзыв Freedom Global вполне может посоперничать в качестве услуг с топовыми конкурентами из РФ. Рекомендую сразу открыть счет в банке Freedom, причем помимо обычной дебетовой еще и инвестиционную. С ней можно существенно упростить пополнения и переводы с брокерских счетов. Отдельно хочется отметить процент на остаток D-счета, я не уверен, что в СНГ где-то еще можно найти 3% на долларовый счет. Открытие счета, что в банке, что в брокере, прошло очень быстро, набор документов базовый, брокер проводит комплаенс, о чем сразу предупреждают.

Владимир 22 сентября, 2023 год
Простое открытие счета, нормальное приложение со всеми нужными функциями, среднерыночные условия брокерского обслуживание, поддержка на русском языке, множество доступных бирж (HKEX, NYSE, Nasdaq, LSE) – этого точно достаточно, чтобы выбрать именно Фридом, как брокера для страновой диверсификации.

Михаил 20 сентября, 2023 год

Могу рекомендовать

Тарас 18 сентября, 2023 год
Много бываю в командировках по СНГ, чаще всего в Казахстане, поэтому я один из тех счастливчиков, которому не пришлось в срочном порядке искать нового брокера в другой юрисдикции. Я с Freedom Global уже больше 2 лет наверное. За это время тех поддержка и приложение сделали очень большой шаг вперед. Скорость переводов также заметно выросла, теперь брокер стал вполне конкурентоспособным, если... Читать отзыв Много бываю в командировках по СНГ, чаще всего в Казахстане, поэтому я один из тех счастливчиков, которому не пришлось в срочном порядке искать нового брокера в другой юрисдикции. Я с Freedom Global уже больше 2 лет наверное. За это время тех поддержка и приложение сделали очень большой шаг вперед. Скорость переводов также заметно выросла, теперь брокер стал вполне конкурентоспособным, если вы переходите с российской компании, то в целом получите аналогичное качество. Только вот здесь вы по-прежнему можете торговать на всех крупных мировых биржах и не бояться ограничений.

Игорь 16 сентября, 2023 год
В свое время открыл брокерские счета у многих брокеров, в Казахстане было два. В итоге мне это пригодилось, когда начались проблемы с торговлей через российские конторы. К тому времени уже знал все подводные камни, оставил двух брокеров: Фридом и один на Кипре. У Фридома хорошие условия, они предоставляют серьезный уровень защиты инвестиций, но за небольшие деньги, по крайней мере в... Читать отзыв В свое время открыл брокерские счета у многих брокеров, в Казахстане было два. В итоге мне это пригодилось, когда начались проблемы с торговлей через российские конторы. К тому времени уже знал все подводные камни, оставил двух брокеров: Фридом и один на Кипре. У Фридома хорошие условия, они предоставляют серьезный уровень защиты инвестиций, но за небольшие деньги, по крайней мере в сравнении с киприотами. К тому же с инвесткарты, на которую вывожу дивиденды, удобно платить в путешествиях. Вообще в любой валюте можно оплачивать, конвертация идет через бакс по хорошему курсу.

Нормальный брокер

Роман Заварзин 14 сентября, 2023 год
Фридом нормальный брокер, через которого можно инвестировать на мировых биржах. При открытии счета проводится проверка клиента на санкции, а значит законопослушным среднестатистическим гражданам бояться нечего и можно законно торговать не только на своем локальном рынке. Комиссии на среднерыночном уровне. Приложение нормальное, но бывает, что у меня кнопка не срабатывает и приказ зависает и не исполняется. Но компания уже объявила, что... Читать отзыв Фридом нормальный брокер, через которого можно инвестировать на мировых биржах. При открытии счета проводится проверка клиента на санкции, а значит законопослушным среднестатистическим гражданам бояться нечего и можно законно торговать не только на своем локальном рынке. Комиссии на среднерыночном уровне. Приложение нормальное, но бывает, что у меня кнопка не срабатывает и приказ зависает и не исполняется. Но компания уже объявила, что сейчас разрабатывается новое приложение. Советую открыть дебетовую и инвесткарту Фридом банка, с ними легче и выгоднее проводить транзакции с брокерскими счетами и процент на остаток капает.

Если вы ищите хорошего брокера в ближнем зарубежье, то оцЕните Фридом.

Антон 12 сентября, 2023 год
Если вы ищите хорошего брокера в ближнем зарубежье, то оцЕните Фридом. Уровень вполне себе нормальный, не заметите разницы с самыми крупными игроками РФ рынка. Комиссии средние, нельзя сказать, что прям дешево, но и не дорого. Я по многу сделок не совершаю, покупаю редки и вдолгую. Персональный менеджер иногда присылает прям годные торговые идеи. Я бы только нанял еще побольше сотрудников... Читать отзыв Если вы ищите хорошего брокера в ближнем зарубежье, то оцЕните Фридом. Уровень вполне себе нормальный, не заметите разницы с самыми крупными игроками РФ рынка. Комиссии средние, нельзя сказать, что прям дешево, но и не дорого. Я по многу сделок не совершаю, покупаю редки и вдолгую. Персональный менеджер иногда присылает прям годные торговые идеи. Я бы только нанял еще побольше сотрудников в техподдержку, чтобы скорость ответа увеличить, но в последнее время с этим стало уже лучше.

Пять баллов из пяти!

Дмитрий 12 сентября, 2023 год
В свое время открыл брокерские счета у многих брокеров, в Казахстане было 2. В итоге мне это пригодилось, когда начались проблемы с торговлей через российские конторы. К тому времени уже знал все подводные камни, оставил двух брокеров: Фридом и один на Кипре. У Фридома хорошие условия, они предоставляют серьезный уровень защиты инвестиций, но за небольшие деньги, по крайней мере в... Читать отзыв В свое время открыл брокерские счета у многих брокеров, в Казахстане было 2. В итоге мне это пригодилось, когда начались проблемы с торговлей через российские конторы. К тому времени уже знал все подводные камни, оставил двух брокеров: Фридом и один на Кипре. У Фридома хорошие условия, они предоставляют серьезный уровень защиты инвестиций, но за небольшие деньги, по крайней мере в сравнении с киприотами. К тому же с инвесткарты, на которую вывожу дивиденды, удобно платить в путешествиях. Вообще в любой валюте можно оплачивать, конвертация идет через бакс по хорошему курсу.

Давно собирался начать инвестировать в ценные бумаги

Игорь 25 августа, 2023 год
Давно собирался начать инвестировать в ценные бумаги, но в нюансах не разбираюсь. Читать, учиться времени нет, вот и откладывал. Открыл счет в Фридом Финанс, попробовал – выходит нормально. Честно говоря, я начинал с немаленькой суммы. Брокер надежный, считаю, что бояться нечего. Да, торгую недавно и не заработал целое состояние. Но главное – я в плюсе. И немного начал разбираться, что... Читать отзыв Давно собирался начать инвестировать в ценные бумаги, но в нюансах не разбираюсь. Читать, учиться времени нет, вот и откладывал. Открыл счет в Фридом Финанс, попробовал – выходит нормально. Честно говоря, я начинал с немаленькой суммы. Брокер надежный, считаю, что бояться нечего. Да, торгую недавно и не заработал целое состояние. Но главное – я в плюсе. И немного начал разбираться, что к чему. Обучающий материал хороший, к тому же бесплатный – это плюс.

Давно пользуюсь Фридом Казахстан, поэтому могу уверенно рекомендовать компанию.

Владимир Карплюк 21 августа, 2023 год
Давно пользуюсь Фридом Казахстан, поэтому могу уверенно рекомендовать компанию. Есть хорошо работающее мобильное приложении, вопросы взаимодействия и торговли решаются онлайн. Компания точно не уступает топовым конкурентам – действительно высокое качество услуг. Пока думал, писать ли отзыв, компания успела исправить единственную шероховатость, которую я хотел отметить – редкие обновления подборок для инвестиций. Проверил раздел в приложении и оказалось, что недавно вышла... Читать отзыв Давно пользуюсь Фридом Казахстан, поэтому могу уверенно рекомендовать компанию. Есть хорошо работающее мобильное приложении, вопросы взаимодействия и торговли решаются онлайн. Компания точно не уступает топовым конкурентам – действительно высокое качество услуг. Пока думал, писать ли отзыв, компания успела исправить единственную шероховатость, которую я хотел отметить – редкие обновления подборок для инвестиций. Проверил раздел в приложении и оказалось, что недавно вышла новая подборка ценных бумаг самых интересных производителей одежды и обуви.

Рекомендую

Инна 16 августа, 2023 год
Брокер Freedom – реальная возможность инвестировать в американский рынок, оно и понятно, брокер изначально на это заточен. С торговлей на NASDAQ и NYSE в Казахстане проблем нет, поэтому я наконец-то посетил Астану и заодно оформил счет у брокера. Процедура очень проста и прошла за 10-15 минут. Менеджер, который проводил открытие счета, рассказал об Invest-карте, которую можно открыть в банке, входящем... Читать отзыв Брокер Freedom – реальная возможность инвестировать в американский рынок, оно и понятно, брокер изначально на это заточен. С торговлей на NASDAQ и NYSE в Казахстане проблем нет, поэтому я наконец-то посетил Астану и заодно оформил счет у брокера. Процедура очень проста и прошла за 10-15 минут. Менеджер, который проводил открытие счета, рассказал об Invest-карте, которую можно открыть в банке, входящем в один холдинг с брокером. На ней очень удобно хранить свободный кэш, который я всегда держу, чтобы выкупать просадки по интересующим бумагам, так как начисляется 3% на остаток, причем в долларах и евро. Тем, кто ищет брокера, который даст вам возможность вновь торговать на Америке – must have.

Не пожалела!

Кристина 24 июля, 2023 год
Один из немногих брокеров, в котором я не сомневаюсь. Инвестировала через Фридом еще, когда они работали в России, потом перевела портфель в Казахстан в Глобал по совету менеджера. Ни разу не пожалела! Во-первых, я не боюсь каких-то заморозок, блокировок и тд. Во-вторых, большущий выбор акций, есть ETF, евробонды и т.д. Короче кто действительно хочет торговать, советую присмотреться к Фридому

Александр 17 июля, 2023 год
Торгую во Freedom Finance Global более года, нравится наличие русского языка и русскоязычных менеджеров, легко взаимодействовать с поддержкой.
Само собой, изначально открыл счет, чтобы торговать международными инструментам, т.к. на своем российском счете больше не могу, да и некоторые активы так и висят замороженные. Сейчас портфель даже в приличном плюсе, деньги выводить пока необходимости не было.
"

ОСТОРОЖНО!Делитанты хотят Нахрапом успеть урвать

Гость 1 июля, 2023 год
Алгоритм существования этой КОНТОРКИ - затянуть под любым сладким предлогом с Вас деньги.
Дальше этому... фридему ни чего не интересно кроме одного - КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ нализывать себе кутарки ( проценты ) с Ваших вкладов.
В основе "Работников" фридома - бестолковые студенты, проходимцы и не удачники- брокеры.
Достоинства:
  1. Безграмотные хапуги берутся заработать на Ваших вкладах
Недостатки:
  1. Хапуги берутся заработать на Ваших вкладах
Freedom Finance Ответ представителя Freedom Finance 16 августа, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в tradernet в разделе "Кабинет" – "Запросы и пожелания". Мы обязательно решим вашу проблему.

Один из лучших брокеров в дружественной юрисдикции!

Денис Ульянов 17 июня, 2023 год
Freedom Global – один из лучших брокеров в дружественной юрисдикции. Заточен под долгосрочных инвесторов, особенно приятно тем, кто инвестирует в Америку или Европу. Дивиденды можно выводить на Invest Card мгновенно и без комиссий, на них будут еще и 3% годовых начислять. Карта мультивалютная – для путешествий идеально. Получили дивиденды – спокойно тратите вообще в любой валюте. Курсы приятные даже для... Читать отзыв Freedom Global – один из лучших брокеров в дружественной юрисдикции. Заточен под долгосрочных инвесторов, особенно приятно тем, кто инвестирует в Америку или Европу. Дивиденды можно выводить на Invest Card мгновенно и без комиссий, на них будут еще и 3% годовых начислять. Карта мультивалютная – для путешествий идеально. Получили дивиденды – спокойно тратите вообще в любой валюте. Курсы приятные даже для самых экзотических валют (проверено на тайском бате, филиппинском песо, дирхаме ОАЭ, южнокорейской воне). Сделки отлично проходят через приложение TraderNet, нет никаких тормозов, которые у других брокеров вынуждают использовать именно терминал на ПК.

Переводы между счетами происходят быстро.

Александр Королёв 13 июня, 2023 год
Хочется отдельно выразить респект Фридом Казахстан за инвестиционную карту. Переводы между счетами происходят быстро. Получил дивы – нажал две кнопки и они без комиссии ушли на инвест.карту. А с ней уже ходишь и платишь, плюс в долларах 3% платят по остатку. Еще бы сделали возможность настроить автоматическое зачисление дивов напрямую на нее, но у них все постоянно обновляется, может и... Читать отзыв Хочется отдельно выразить респект Фридом Казахстан за инвестиционную карту. Переводы между счетами происходят быстро. Получил дивы – нажал две кнопки и они без комиссии ушли на инвест.карту. А с ней уже ходишь и платишь, плюс в долларах 3% платят по остатку. Еще бы сделали возможность настроить автоматическое зачисление дивов напрямую на нее, но у них все постоянно обновляется, может и добавят, если увидят мой отзыв.
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее