не советую - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 26 февраля, 2018 год 440 просмотров
Отдал в ду и мне ничего не заработали. и платформа глюченая
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ян 13 мая, 2018 год
А зачем на ДУ платформа? Отдал деньги, получай прибыль и не забывай отдавать 20% от прибыли ежеквартально. Вот и все ДУ. Платформы -они же для самостоятельной торговли. Платформы вообще не глючные. F-Trader - отличная, да, к тому же на русском языке. Можно любые индивидуальные настройки делать, заявки выставлять, удобные инструменты для теханализа. Фридом Финанс еще предоставляет WEB-платформу, но она простенькая и с ней надо дополнительно использовать информационные сайты, публикующие графики и историю
Фридом Финанс 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Видели, что вы опубликовали этот комментарий 26 февраля на всех сайтах, где есть обсуждение "Фридом Финанс", но нигде вы не выходите на связь и не отвечаете на наши сообщения. Может быть вы увидите наш комментарий и свяжетесь с нами. Пожалуйста, позвоните по телефону +7 (495) 783-91-73 или закажите обратный звонок на сайте https://ffin.ru/services/broker/#form. Вы так же можете написать нам на почту [email protected] или через online консультант на нашем сайте. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все, чтобы сотрудничество с нами было простым и удобным. Очень надеемся, что вы свяжитесь с нами в ближайшее время.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов