наглость зашкаливает - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 153 просмотра
Нужно совершенно безответственно относиться к собственным деньгам, чтобы запихнуть их в Фридом финанс. Такой наглости я не видел ни в одной другой компании. Они сначала сливают деньги клиентов себе на оффшорные счета, а потом пытаются из них тянуть еще...
10 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 4 июля, 2019 год
подскажите с кем можно работать?
Илья 23 июля, 2019 год
Все негативные отзывы о фридом финанс заказные. Фридом Финанс - Даже этот Алексей, которому вы отвечаете. Фридом Финанс - Это же фейк, очевидно. Все негативщики зарегистрированы одним днем, у всех только один отзыв о фридом финанс и у всех один и тот же "почерк".

А на ваш вопрос "подскажите с кем можно работать?" могу ответить. У всех брокеров есть свои преимущества и недостатки. В том числе и фридом. Но на мой взгляд, преимуществ у них больше. И сам брокер порядочный..с опытом (на рынке давно). Работаю с ними 2 года, все ок, каких-то проблем не было.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.6
167 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
154 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 5
5 отзывов