Знакомая попала на развод фридом финанс ! - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 226 просмотров
Осторожно!!! Мошенники!!! у меня знакомая попала на развод этих уб*юдков с фридом финанс. Отзывы обязательно прочитайте об этой конторе и посмотрите только сколько людей уже попало на их мошшеническую схему. Это просто ужасно!!! Моей знакомой обещали проценты в десятки раз больше чем в банке, а на самом дели были только потери. Она захотела забрать оттуда то, что осталось, но ей никто этого не дает сделать. Она уже обращалась во многие структуры. но ничем помочь не могут. Подскажите как быть?
11 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов