Казино френдс - Отзывы о Friends-Casino.com

Отзыв написан 19 июня, 2023 год 67 просмотров
начну с самого начала ,зарегался в казино френдс изначально не очень понравилось через некоторое время опять зашёл сделал первый депозит ,умножил его в 20 раз свой депозит, естественно я не пользовался никакими бонусами и акциями ,так вот в первую очередь я спросил у поддержке нужна ли верификация мне сказали естественно нет можете ставить на вывод (все скрины с поддержкой имеется )вот они говорят если потребуется мы запросим верификация проходит до 7 дней не больше якобы ,я ставлю на вывод через пол часа вывод отменен я послал документы на проверку 5 дней уже жду и скорее всего не дождусь потому что баланс я свой увеличил в 200 раз за место 20 ,сумма большая очень что бы мне её вывели ,будут тянуть до последнего что бы я все проиграл ,я уже и не надеюсь на вывод ,а очень хотелось бы ,статус у меня самый последний который там может быть ,так вроде казино не плохое посмотрим что у них с выводом и честностью ,так как я ничего не нарушал ,мультиаккаунтов у меня нет бонусами я не пользовался ,все сделано правильно и по правилам ,как только пройдёт 7 дней и не будет верификации и начнут делать мне голову, я отпишусь )ставлю 3 звезды ,будут выводы будет 5

Гость 21 июня, 2023 год
Прошло 7 дней аккаунт не верифицировали, поддержка ссылается на службу безопасности, сколько это продлится не известно ,представители казино помогите с верификацией мой ид 355373,

Отзывы о казино

Казино RioBet