Достойные фрикадельки) Рекомендую! - Отзывы о Фрикадельки домашние Самсон

Фрикадельки домашние Самсон
Отзыв написан среда, 8 апреля
В моей семье обычно самостоятельно делается фарш и готовятся из него фрикадельки. Но когда я стала жить одна, то на готовку стало хватить меньше времени и сил. Тогда я решила облегчить себе задачу - а почему бы не взять уже готовые фрикадельки?
Именно так я познакомилась с брендом Самсон и фрикадельками из домашнего фарша. Уже несколько лет я готовлю с ними всевозможные блюда - от супов до различных соусов. Фрикадельки качественные, сделаны из нежирного фарша - всего 10 г. жиров на 100 г. Во время готовки они хорошо держат форму - очень часто встречаю это в отзывах других людей. И действительно, за все время они ни разу не подвели меня.
Конечно, не могу не рассказать про вкус. Фрикадельки достаточно сочные, с приятным послевкусием. В супе - они только добавляют вкуса, бульон получается более наваристый. А в соусе - хорошо сочетаются с различными макаронами. Поэтому могу смело рекомендовать фрикадельки бренда Самсон! Точно не пожалеете, если возьмете попробовать)

Достоинства:
  1. Нежирные
  2. Держат форму
  3. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Для меня нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фрикадельки домашние Самсон
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 1094 просмотра