в пюре стекло!!!!!!!!!!!!!!!осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 19 марта, 2016 год 1949 просмотров
нам в марте 2016 в пюре из капусты брокколи попался кусок стекла.чтоб доказать,необходимо было непрерывно снимать на видео и при свидетелях(не родственниках).производитель "ФрутоНяня" впервые услышал о таких проблемах.я им озвучила,что в интернете у них с 2009 г. люди давятся стеклом,тараканами и плесенью.они были удивлены.перед тем как дать пюре детям пропускайте через марлю.Сообщайте в Роспотребнадзор и размещайте в интернете свои находки в продукции.

Городничева В.С. 17 декабря, 2016 год
Сегодня 17.12.2016 в пюре брокколи ребенок 1 год и 1 месяц чуть не проглотил СТЕКЛО!!!! кусочек стекла был прилеплен ко дну банки. Чудом он его выплюнул и не проглотил! Компания Фрутоняня не беспокоится о своих потребителях. О самых маленьких детях! Нами направлено письмо с доказательством в Роспотребнадзор!!! ВНИМАНИЕ всем родителям если вы всё-таки купили это пюре, проверяйте его через сито. У нас кусок стекла с ноготь!!!! Берегите своих деток. Компания безответственно относится к своей продукции! Нам так никто и не перезвонил и не уточнил последствия. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ПРОДУКЦИЮ!!!!mad
endaze 18 декабря, 2016 год
Да,в нашей стране ничего не докажешь!!!!!!.Нам в марте попался кусок стекла,консультировалась у адвокатов,сказали доказать ничего нельзя т.к. необходимо вести непрерывное видео с момента открытия баночки и до поподания стекла.написала в роспотребнадзор,взяли пробы ответили, что в пробах нет стекла.Мамочке из Москвы в мае попался кусок стекла.она с ними судится.мы с ней переписываемся,т.к. я на всех сайтах размесила этот ужас.Она пишет на суде сотрудники ФН ведут себя по хамски,утверждают ,что все мамочки сами подложили в пюре стекло,вот страна.Вы разместите на сайтах отзывы с приложением всех фото и обязательно расклейте листовки возле супермаркетов и детски магазинов,только так нужно бороться с некачественным производителем.Почитайте в интернете (наберите "кусок стекла") и придёте в ужас, что они творят.Одна мамочка пила пюре из большой банки и у неё стекло застряло в горле,а я старшей дочери всегда покупала.тЕПЕРЬ при ВИДЕ ЭТОЙ ФИРМЫ у меня МУРАШКИ по телу,как представлю,что мой ребёнок мог проглотить кусок стекла. Не ПОЛЕНИТЕСЬ и разместите на всех сайтах и возле магазинов,дет.поликлиникmadmadmad
Мама 28 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Мне тоже в банке стекло попалось. Что подскажете по поводу жалобы? Роспотребнадзор, защита прав потребителей, суды? Или это все бесполезный номер?

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее