Широкий выбор вкусного детского питания - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 13 января, 2019 год 177 просмотров
Чем мне нравится Фрутоняня, так это разнообразием выбора и вкусов, чего не наблюдаю у других марок. Мы детское питание покупаем в больших количествах, для двоих деток-погодок, кушают много) И хочется давать всегда разное, чтобы не приедалось, да и у них самих уже есть свои предпочтения. Дочка обожает все фруктовое и ягодное, соки, морсы, пюре в мягких упаковках, а сынок овощные и мясные пюре, поэтому пишу отзыв на все сразу.
Все питание действительно вкусное, не пресное, но и без привкуса каких-то искусственных добавок, ароматизаторов и прочего, натуральный приятный вкус и состав. Все продукты всегда свежие и качественные, косяков не замечала, покупаю без опаски. Цены считаю доступными, соответствуют качеству и в то же время не сильно бьют по семейному бюджету.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее