Не понятное существо в пюре - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 19 мая, 2019 год 201 просмотр
Купила ребёнку пюре, а там такое не понятное существо, хорошо что ребёнок не маленький и вы плюнул это, а не проглотил. Написала претензию, но письменного ответа не получила, только звонок из этой фирмы, якобы провелись проверки проб и у них все чисто, а виноват магазин и они направят своего сотрудника туда для проверки. В итоге, конечно никто ничего не проверял, партия продаётся. На плесень это не похоже, больше на плоского червя и по-моему мнению такое могло попасть только на производстве. Покупать данную продукцию теперь не буду, разочарование полное!

Здравствуйте! Благодарим за сигнал! Нам очень важно отслеживать качество нашей продукции. Для проведения проверки нам необходимы следующие данные: дата изготовления, место покупки и Ваш контактный номер телефона. Информацию можно отправить в личные сообщения группы. Просим не выбрасывать упаковку, она может пригодиться для проведения экспертизы.
Евгения Еремина 20 мая, 2019 год
Не думаю, что это возможно на производстве. Там же все стерильное. Банка с хлопком открылась?

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее