Натуральные соки у ФрутоНяни - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 119 просмотров
Летом я всегда сама делаю свежевыжатые соки, поэтому у меня дети привыкли пить их. Когда зимой или ранней весной нет нормальных по качеству овощей и фруктов, приходят на помощь покупные соки. Всегда беру именно детские. Младшему ребенку год пока не доверяю взрослым. А вот в детских всегда уверенна.
Нам больше всего нравится производитель фрутоняня, хотя перепробовали много всяких. Соки у них отменные, наш выбор всегда падает на соки с мякотью. Они больше нравятся детям, в особенности яблочный сок.
Радует, что соки без консервантов и там есть все нужных витамины. Состав очень чистый, ничего лишнего.
Удобно, что есть и крышка и трубочка. Чаще всего наливаю сок в кружки, так малыши больше привыкли пить. Не мало важно, что на него у нас вообще не было никакой аллергии. Мой вердикт: отличные натуральные соки, подходят маленьким совсем деткам и постарше.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее