Мясные пюре от Фрутоняни - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 115 просмотров
Мясо в рацион малыша мы стали вводить с 7 месяцев, перед этим опробовав овощные пюре и безмолочные каши. Придерживаюсь схеме прикорма, рекомендованной педиатром. В качестве первого мясного продукта он рекомендовал индейку или кролика, т.к. они считаются самыми гипоаллергенными. Найти сырое мясо хорошего качества, чтобы готовить его самостоятельно, в городских магазинах довольно проблематично, поэтому я сразу стала выбирать среди детского питания. Мой фаворит - Фрутоняня, поэтому и мясные пюре начали пробовать этой фирмы.
Пюре продается в стеклянных баночках по 80г, удобный объем, сейчас за день как раз съедаем одну баночку. Стоит по-разному, от 40 до 60р, часто беру по акциям еще дешевле.
В составе ничего лишнего нет: мясо, рисовая мука, растительное масло и вода. По вкусу так же чувствуется натуральное мясо птицы без посторонних примесей. Сыну это пюре пришлось по вкусу.
В целом хочу сказать, что мясо индейки отлично подходит для первого прикорма - гипоаллергенное, диетическое и нежное, а марка Фрутоняня вызывает доверие к качеству и доступна по цене.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее