Фрутоняня широко известна как марка детского питания, сама часто покупаю их продукцию - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 98 просмотров
Сегодня хочу написать о воде от данного производителя.
В первые месяцы жизни у сына острой необходимости в допаивании не было. Но потом мы стали активно есть прикорм, на улице началась жара и, конечно, помимо молока и соков нужно было давать и простую водичку.
Начала я с простой кипяченой воды, но сын от нее плевался, да мне и самой не очень нравится её вкус, но хотелось быть уверенной, что в воде нет никаких вредных веществ.
Поэтому купила бутилированную детскую воду Фрутоняня. Сразу отметила, что вкус у неё очень мягкий и приятный, действительно вкусная, если так можно сказать про воду) Никаких посторонних привкусов или запаха не отметила, простая чистая вода. Такую водичку можно давать деткам с рождения, на упаковке есть пометка 0+. Она не требует дополнительного кипячения, безопасна для детей, что конечно очень удобно. При этом вода остаётся "живой", т.к. это не кипяченная вода, в ней сохраняются все полезные микроэлементы.
Также понравилась удобная бутылочка объемом 0,33л. Такой объем ребенок спокойно выпивает за день и уже научился пить прямо из горлышка, оно маленькое и из него ничего не выливается. Можно брать с собой на прогулки и в дорогу. А домой удобнее покупать большие бутылки по 5л, я на этой воде теперь и готовлю сыну, развожу смесь и т.д.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее