Спасибо производителю за такие кашки! - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 84 просмотра
Девять месяцев назад стала мамой моей дочки Василисы. Прикорм вводила с 6 месяцев, т.к. были на грудном кормлении. Недавно дочь отказалась от грудного молока. Врач порекомендовал попробовать дать ей молочные каши, мой выбор пал на молочную гречневую Фрутоняня.
Проста в применении, нужно только всыпать кашу в кипяченную воду, а, чтобы не было комков нужно всыпать постепенно и тщательно соблюдать рекомендации по температуре воды. В составе много витаминов и полезных веществ. Ребенок кушал с удовольствием.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее