Биолакт без сахара - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 357 просмотров
С 8 месяцев мы начали вводить в меню молочные продукты и прежде всего кисломолочные - творожок, кефир, йогурт. Начали с биолакта Фрутоняня. У него есть и сладкая версия, а также с фруктами.
Такой классический биолакт является отличной альтернативой обычному кефиру, снежкам и пр. Он более нежный, не кислый, достаточно жиденький и однородный, без каких-либо комочков и сгустков.
К составу не придраться - только молоко, закваска и пребиотик, в общем сплошная польза. Инулин и пробиотик способствуют хорошему пищеварению, и действительно с введением кисломолочки у малыша практически полности ушли проблемы со стулом.
Отдельно хочу отметить упаковку, у большинства производителей биолакты продаются в картонных коробках, а этот в симпатичной красочной бутылочке, которую удобно держать в руке. Можно пить как из горлышка, так и через трубочку, либо же перелить в привычную бутылку или поильник. Мы пьем из трубочки, так малышу интереснее.
Удобно брать с собой и покормить прямо из бутылочки в дороге или на прогулке. Но я чаще даю такой биолакт уже вечером перед сном.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее