Довольна, что попробовали эту марку - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 96 просмотров
Ребенок аллергик, каждый продукт новый со страхом вводим, на некоторых производителей на все виды пюре высыпало.
Попробовала купить пюре фрутоняню, не помню уже , по-моему кабачок это был, хорошо все прошло, потом у той жу фрутоняни начала другие овощи предлагать, потом к фруктам перешли. Так ни на одно пюре у нас не было реакции!! Радости моей просто нет пределов! Сейчас мы уже и кашку покупаем и мясное пюре - но теперь только фрутоняню беру! и больше с производителем не экспериментирую, зачем что-то менять если ребенку так хорошо подходит!

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее