Сок фрутоняня - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 96 просмотров
ФрутоНяня - Сок фрутоняня ФрутоНяня - Сок фрутоняня ФрутоНяня - Сок фрутоняня Вчера купила сок фрутоняня. На вкус он показался немного странным терпко-кислым, мы вскрыли упаковку и увидели плесень. Просто отвратительно, явно очень детское питание.(((( По срокам годности все нормально. Упаковка плотно закрыта и коробка не была вздута.

Олеся 7 февраля, 2020 год
А мне кажется, что дело в магазине и нарушении условий хранения, если продукт раньше времени испортился. Фруто няня хороший и надежный производитель, думаю у них такого произойти не может! Мы и сами часто их продукцию берем-все нравится!
Анна 6 февраля, 2020 год
Скорее всего какой-то косяк произошел именно в процессе производства. Вообще, Фрутоняня это известный брэнд именно детского питания. И такая оплошность, это серьезная ошибка. Нужно послушать комментарии представителя этой компании.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее