Очень благодарны производителю. - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 9 марта, 2020 год 71 просмотр
Едим уже овощные пюре и молочные кашки давно, а вот с более серьёзным продуктом - мясом, пока не знакомы.
Наш педиатр рекомендует уже мясное пюре, говорит, что в мясе кроме белка есть ещё микроэлементы, которые необходимы быстрорастущему организму.
Решила к подбору этого блюда подойти ответственно и стала тщательно выбирать мясное пюре (первый прикорм всё-таки). Остановились, во-первых, на марке Фрутоняня, потому что уже брали продукцию этой фирмы. Во- вторых, посчитали, что пюре индейки подойдёт как нельзя лучше. Мясо этой птицы считается диетическим, гипоаллергенным и, наконец, просто вкусным. Купили и не прогадали.
Состав натуральный, добавки вредные отсутствуют. Когда вскрывали баночку, она издала характерный звук - можно есть. По цвету мяско розовенькое, по консистенции однородное, нежное. Мясом действительно пахнет.
Мы начали давать постепенно, в первый раз где-то 2 чайные ложки и то разбавила новый продукт молочком. Когда увидели . что всё прошло отлично, малыш ест с удовольствием, начали давать больше. Сейчас уже покупаем мясное пюре индейка регулярно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее