Фрутоняню берём как самый известный детский бренд. - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 12 марта, 2020 год 71 просмотр
Наш старшенький из цветных крышечек фигурки с папой складывает, а мягкие упаковки собирает, кажется, для какой-то аппликации.
Ну, а мы с нашим маленьким не фантазируем, просто берём и едим продукты от Фрутоняни.
Не так давно первый раз взяли мясное пюре, индейку, как диетическое и полезное блюдо. Мне, например, было интересно, до какой степени можно было переработать мясо, чтоб оно имело такую консистенцию. Баночки вскрыли со звуком, сняли крышку, а под ней и правда мясо. На поверхности никакого окисления и водички не было. Просто равномерная консистенция розового цвета. И что характерно - мясной запах. Конечно, чисто пюре не давала, а смешала в ложке с картофельным – проглотил, кажется, с удовольствием. Здесь понятный и простой состав из натуральных продуктов, не напичкано красителей, нет ГМО и даже соли.Приятный вкус и качественный продукт, ну что я могу ещё сказать? Может, кому-то и попадалось что-то не так. Нам пока везёт в этом смысле. Всё хорошее, полезное, претензий нет.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее