Купила ребёнку вашу продукцию и очень разочарована,намерена идти дальше и писать выше !!!!! - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 44 просмотра
ФрутоНяня - Купила ребёнку вашу продукцию и очень разочарована,намерена идти дальше и писать выше !!!!! ФрутоНяня - Купила ребёнку вашу продукцию и очень разочарована,намерена идти дальше и писать выше !!!!! ФрутоНяня - Купила ребёнку вашу продукцию и очень разочарована,намерена идти дальше и писать выше !!!!!
Достоинства:
  1. Раньше пользовались и была довольна продукции
Недостатки:
  1. Плесень в банке

Анастасия 31 декабря, 2020 год
Видно же, что вся упаковка грязная и прям под крышечкой горлышко все в пюре. Стукнули может где-то крышка и слетела, тут вины производителя никакой нет
Елена 31 декабря, 2020 год
Вот и мы тоже няню постоянно берем, мне очень качество нравится. Позвоните им на горячую линию, готова поспорить они с этим недоразумение разберутся, все-таки им их репутация не безразлична, марка то хорошая
Марина 30 декабря, 2020 год
Крышечка щелкнула, когда открывали? Мне кажется герметичность нарушена быть могла, даже под пленкой видно, что жидкость попала

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее