Развод, развод и ещё раз развод!!! г. Новосибирск - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Марина Отзыв написан 3 октября, 2017 год 350 просмотров
Я не понимаю рейтинга этой компании, они и правда его накручивают!
1. по телефону говорят, что диагностика (выявление причины поломки) бесплатная - чушь! Мастер взял деньги, пеняя на некомпетентность менеджеров, отвечающих по телефону.
2. требовалась только диагностика, мне также "настроили биос", не предупредив и вкатив это в счёт. Ещё раз повторюсь, что я просила только диагностику, исправление должно было быть только после согласования цен, о чём я сразу сказала мастеру.
3. снёс антивирус, не предупредив и не спросив разрешения. Замену никакую не поставил. Оповестил меня уже постфактум. Требовалась только диагностика.
4. Диагностика... отдельный разговор. 10-минутный осмотр железа стоил 680 рублей, названные причины оказались прямо противоположными реальным, устранённым нормальным мастером позднее. ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ! Налепил в уши такого, с чего потом нормальные ребята ржали в голос, всё было рассчитано на тех, кто не силён в этом железе.
5. "Мелочи" или просто отвратительное обслуживание: мастер опоздал на 1,5 часа. При звонках "Где мастер?" девушка отвечала, что будет прям через минуту, уже на подходе, и всё это по-хамски, в итоге бросила трубку. Через минуту = через 40 минут. Потом звонила служба контроля "качества" (издевательство, да?), как только я рассказывать с самого начала, в чём заключалась ситуация и почему я недовольна (это было через несколько дней, я уже успокоилась, комп мне починили другие ребята, поэтому разговаривала я уже спокойно, просто решила рассказать всё, чтобы исправили косяки в обслуживании - наивная), девушка перебивала и спорила на каждом слове, пытаясь доказать, что всё так и должно быть... Вот это была последняя капля.
ИТОГ: как они существуют, почему до сих пор работают, почему им не набили морды, как это прекратить - это загадки для меня. НЕ ВЕДИТЕСЬ, ВЫЗЫВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ!!!!

Достоинства:
  1. НИ ЕДИНОГО! а, в конверте был магнитик... точно
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды и разводилы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ФСС - Федеральная служба сервиса
Все отзывы

2.6 5
2104 отзыва / 102561 просмотр
ФСС - Федеральная служба сервиса
ФСС - Федеральная служба сервиса

Сервисные центры

Сервисный центр СтирОК
Сервисный центр СтирОК

Рейтинг: 1
28 отзывов
Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru
Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru

Рейтинг: 5
57 отзывов
А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр

Рейтинг: 2.9
157 отзывов
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.3
55 отзывов
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Сервисный центр Руки из плеч
Сервисный центр Руки из плеч

Рейтинг: 3.2
33 отзыва
«Мастер Левша»
«Мастер Левша»

Рейтинг: 2
4 отзыва