развод на деньги доверчивых людей,поломка их компьтеров вместо ремонта - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 20 января, 2018 год 526 просмотров
было ошибкой обратиться в их контору. Работающий компьютер, который плохо включался, после посещения их "мастеров","отремонтировали" методом тыка . выставив счет почти в 30 тысяч рублей, не ознакомив с прайсом их цен,которые в разы превышены. результат: добит работающий компьютер. За что были заплачены огромные деньги? Разводят людей. бессовестные, ни в чем не разбирающиеся "мастера". Сколько отзывов о них на других сайтах от пострадавших. обманутых людей по всей стране. Чтоб они подавились этими деньгами!
Достоинства:
  1. плюс в том. что у этих обманщиков растут гонорары за счет обмана людей.
Недостатки:
  1. ничего не налаживают, ни в чем не разбираются. неопытные, совсем молодые люди. набранные случайно с улицы "изображают" деятельность по ремонту компьютерной техники. Доят людей. Никакой веры им быть не может. Убили мой компьютер почти за 30 тыс. рублей.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston