развод на деньги доверчивых людей,поломка их компьтеров вместо ремонта - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 20 января, 2018 год 526 просмотров
было ошибкой обратиться в их контору. Работающий компьютер, который плохо включался, после посещения их "мастеров","отремонтировали" методом тыка . выставив счет почти в 30 тысяч рублей, не ознакомив с прайсом их цен,которые в разы превышены. результат: добит работающий компьютер. За что были заплачены огромные деньги? Разводят людей. бессовестные, ни в чем не разбирающиеся "мастера". Сколько отзывов о них на других сайтах от пострадавших. обманутых людей по всей стране. Чтоб они подавились этими деньгами!
Достоинства:
  1. плюс в том. что у этих обманщиков растут гонорары за счет обмана людей.
Недостатки:
  1. ничего не налаживают, ни в чем не разбираются. неопытные, совсем молодые люди. набранные случайно с улицы "изображают" деятельность по ремонту компьютерной техники. Доят людей. Никакой веры им быть не может. Убили мой компьютер почти за 30 тыс. рублей.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3002 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...