Очень плохая компания - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 464 просмотра
Добрый вечер!
Везде обман и развод. Не доверяйте!
Несколько дней назад новый компьютер купленный не стал подключаться к интернету. Т.к вся работа связана с документами, срочно нужен был комп. Нашли на сайте "Федеральную службу сервиса " т.е ФСС.su, позвонили по тф 8 (347) 258-93-79 диспетчеру, который принял заявку, сказал ждите с 21.00 до 22.00 к вам подъедет мастер.
Подъехал мастер со стажером, т.е 2 человека, а не один.
Быстро прошли к компьютеру и ничего не говоря, приступили к работе. Нашли кучу проблем, для решения которых, нужно переустановить windows.
Посидели со "стажером" где-то с 1-1.5часа. В итоге выкатили сумму на 15.280рублей.
Ни прайса, ни как зовут, ни с какой фирмы, информацию не предоставили.
Были в шоке.... Начали разбираться, не дождавшись внятного ответа со стороны мастера, откуда такая сумма, пришлось вызвать полицию .
Пришел участковый, составил протокол и ушел. Все, с их стороны дело сделано. Что делать и как быть в этой ситуации не знаю. Вопрос так и не решили. Тф на сайте постоянно меняется.!!!!
Не верьте!!!
Будьте бдительны!
В начале проверьте паспорт. Спрашивайте прайс-лист обязательно.
Зря, не прочитали отзывы про эту контору раньше. Точь-в-точь как в отзывах, одна схема мошенничества.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3004 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...