Кредиты зло, от которого нужно избавляться, с помощью ФЦБ - Отзывы о ФЦБ

ФЦБ
Лилия Отзыв написан 16 января, 2025 год 15 просмотров
Кредиты - это зло. Зло, которое меня поглотило. Сначала всё идет хорошо, кредит закрывается. А потом ты теряешь работу, денег сразу становится сильно мало, и начинаются кредиты ради кредитов. Избавится от этого практически невозможно. Очень рада, что обратилась в ФЦБ. Было много вопросов про процедуру и последствия банкротства. Мне всё доступно объяснили . И еще предоставили рассрочку по оплате их услуг. От меня требовалось только предоставить необходимые документы. Я очень рада, что прошла процедуру банкротства именно с этой компанией, так как читала много разных и не всегда положительных отзывов о работе юристов и было безумно страшно довериться незнакомым людям. Но всё прошло успешно, юристы помогли мне во всех вопросах, отработали четко и грамотно. Теперь можно жить дальше и больше не попадаться в ловушки кредитов.
Спасибо Вам огромное,ФЦБ!!!

Достоинства:
  1. Отличная работа команды ФЦБ
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень приятно получить столь теплые слова о работе нашей компании!


ФЦБ
Все отзывы

4.5 5
1598 отзывов / 13544 просмотра

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов