Фурамаг средство противомикробное, широкого спектра. - Отзывы о Фурамаг

Фурамаг
Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 9 просмотров
Прихватил меня на днях цистит, да так сильно, что больно было в туалет ходить. Клюква и всякие спринцевания, которыми иногда спасалась, не помогли, пришлось идти ""сдаваться"" к врачу.
Выяснилось, что у меня в анализах цветет буйным цветом кишечная палочка в довольно большом количестве и лечить мы это дело активно будем фурамагом и растительным мочегонным.
Фурамаг - Фурамаг средство противомикробное, широкого спектра.
Фурамаг средство противомикробное, широкого спектра, действует против множества патогенов, вызывающих цистит. Назначили мне его пить в течение недели по капсуле, три раза в день, через час после еды. В упаковке 30 капсул, то есть одной хватает на курс лечения. Полегчало быстро, дня через два уже все симптомы прошли, ну и порадовало, что переносится средство хорошо, без каких-то побочных, а то у меня бывает живот, реагирует на такие таблетки, в этот раз все было тихо.
Фурамаг - Фурамаг средство противомикробное, широкого спектра.

Достоинства:
  1. хорошо помогает при остром цистите
Недостатки:

Инфекционные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Инфекционные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инфекционные заболевания

Фурамаг
Фурамаг противомикробное средство группы нитрофуранов. Является комплексным препаратом, содержащим фуразидин в соединении с магния карбонатом основным в соотношении 1:1. Наличие магния карбоната существенно меняет фармакокинетические характеристики фуразидина. Препарат имеет более высокую биодоступность в сравнении с фуразидином, устойчив в кислой среде желудка. Не изменяет рН мочи, при этом создавая высокие концентрации... подробнее

Инфекционные заболевания

Энтеродез